Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы · страница 50
Костя Кузнецов

Мне дома хорошо

Чи
Чин

Где Света живёт

Ктото Когдато

В своей родной.

Nico Fasulakis

И где эта родная? Бангладеш или Колумбия

Ктото Когдато

Россия, как ни странно. )))

Лена Глотова

В справедливой

Лена Глотова

Хочется, чтобы в моей стране была справедливость! А ложь и обман покинули бы её территорию)))

Лена Глотова

Конечно))) но мы мечтатели!!! Нам крылья пообломали, но мечту не отнять😉

Александр Грызлов

У себя в России

Наталья Маркова

Похвально!

Сергей Кожин

Новая Зеландия

Сергей Кожин

А главное есть все, и пляжи как на Мальдивах и горы - чем не Швейцария и речные равнины как у нас - потрясающая страна в смысле разнообразия природы, и шо характерно все рядом, в часах ну край днях езды.

Одинокая Сволочь

в справедливой

Одинокая Сволочь

да хотя бы Австралия к примеру

Ел
Елена

В своей, России

Ел
Елена

Ок

Ал
Алеся

не в этой точно

Ан
Анюта

Новой Зеландии

Нупоучименяжить

в образованной

Димулечка Ловенс

новой зеландии

Елена Корсикова

В которой живу.

Чи
Чин

Советский Союз

Юрий Ласковец

нет такой..........

Всё Ещё Будет...

В которой живу

Всё Ещё Будет...

Ну послушай, начнем с того, что к развалу ссср, везде такой бардак пошел, а с чего русские, которых я встречала после тех событий, рассказывали как они уезжали из Баку, буквально, их оттуда вытисняли..

Nico Fasulakis

Я ещё раз повторю, я жил там. Развал СССР, повальный дефицит. Многие уезжали. Я сам уехал на заработки.. Я скажу маленькую историю. Я был в Москве, ездил по делам. Рядом с курским вокзалом увидел одну женщину, с табличкой помогите беженке с сумгаита. Мне стало интересно. Подошёл поближе. И был очень удивлён. Так называемая нищенка оказалась мама моего одноклассника. Она меня узнала. И говорит, что неплохой навар имеет. Бог ей судья. Русских не вы гоняли. Армян после всех событий да. Это было. После развала СССР, русские со многих республик ушли. В Азербайджане осталась большая диаспора русских на Кавказе. Чего лукавить и с Армении всех русских прогнали. Русских в в армении по пальцам пересчитать можно.. Это всё политика. Народам нужно научиться заново жить вместе. Пройдёт ещё много времени. Вот была война с немцами. Прошло лет 50,и вроде стало нормально. Так и здесь нужно. Тем более ни армению, ни азербайджан переселить не смогут. Они так и останутся соседями. Раньше даже пословица была. Хороший сосед ближе дальнего родственника

Всё Ещё Будет...

Нормой, лично лично для меня, война ниуогда не будет.. Просто, что бы ты понимал, всю жизнь "воевала" с армянами-нациками, потому говорю, не выясняя отношений, это пламя выгодно поддерживать обеим сторонам, подкладывая в костер чио они иам друн другу сказали..жизни людей, ни в чечем чем не повинных.. С тем же успехом можно обвинять жертв фашизма, ведь мы не знаем

Nico Fasulakis

О чём я и сказал. Ненадолго надо забыть о ненависти. А если каждый раз ненавидеть и писать гадости мира долго не будет. И это к сожалению не одного года дела. Иногда так противно читать комментарии в соц сетях с обеих сторон. Срач, а не комментарии. По любому поводу.

Всё Ещё Будет...

я тоже не выношу этого..

Ми
Миша

В какой и живу!

Nico Fasulakis

И что я буду с ним делать на Крите

Ми
Миша

продавать,..у меня оптом не дорого купишь)

Nico Fasulakis

Не ходовой товар. Хотя когда он тут иногда выпадает, то у меня дела идут блестяще

Ми
Миша

мой снег необычный ,его раскупят....

Nico Fasulakis

Наши не захотят. Тогда холодно. Приходится больше тратить на топливо и газ, чтобы обогревать дома

Сварожич

Там где и живу.

Бес Славный

Мне в Финляндии больше нравится)

Сварожич

Нееее. Для русского это болото.

Бес Славный

Ничуть))) Тут нормально русских)))

Сварожич

Что я у фиников не был? ))) раз в месяц катался за покупками.

Юлечка

Благоденствия

Nico Fasulakis

Не умничай. Ты и на первый не ответила. Бывай

Юлечка

Это был мой вопрос..хами дома..если позволят

Nico Fasulakis

Прочти внимательно. Вопрос мой. А с тобой дальнейшее общение не имеет смысла далее.

Андрей Лященко

Там где тепло .

Андрей Лященко

Страна Росссия и среди русских .

Nico Fasulakis

А как насчёт других национальности в России.? Они ведь тоже россияне.

Андрей Лященко

Они в России живут я их уважаю . И они меня понимают .