Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы · страница 56
Влад Тиссен

в Баварии ))

Аленький Цветочек

Да, была я в Мюнхене. Там все дорого

Сергей Фалендыш

🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ещё не знаю

Гузель Галиева

В родной....

Гузель Галиева

Какая обстановка в вашей стране?

Гузель Галиева

Какой уровень жизни? И можно ли найти работу женщинам?

Nico Fasulakis

Нормально все. Конечно можно. Женщинам даже легче.

Гузель Галиева

Я хочу приехать на работу. Что для этого нужно? Можете подсказать?

Nico Fasulakis

А кем хочешь работать. Какие языки знаешь. И на сколько времени хочешь работать

Максим Садовников

В Исландии

Максим Садовников

А в Греции как дела обстоят?

Nico Fasulakis

Нормально. Живу сначала 90

Максим Садовников

Хах,нам тут в России расписывают как в Греции все плохо,экономика упала.А у нас так все замечательно.Потом расписывали про Украину,как там все плохо.Но на самом деле все везде нормально.Общаюсь с людьми из разных стран.И все у них хорошо.

Nico Fasulakis

Был кризис и тут. Цены поднимались. Но в 2015 цены упали до уровня 2005-2006 годов. Кое где урезали зарплаты. Но даже и в кризис жили небедно

Максим Садовников

Это самое главное .Что бы жилось хорошо.У нас к сожалению такого никогда не будет.Последнее разворовывают.

Лейла *

в эмиратах

Лейла *

ВЫ СПРОСИЛИ ,Я ОТВЕТИЛА . ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ ЭТО СТРАННЫМ . А ЧТО В ЭТОМ СТРАННОГО ?

Nico Fasulakis

Почему такой негатив. Просто странно что женщина желает жить в арабской стране. Где насколько мне кажется законы строже, особенно для женщин. Шариат как никак. Я ничего плохого не имею ввиду.

Лейла *

я не говорила ,что вы плохое сказали . просто в арабских странах уважают женщин . их женщины занимаются сугубо очагом и воспитанием детей .а в Эмиратах так вовсе .

Nico Fasulakis

Спасибо большое за ответ. Просто я не знал таких подробностей и желаю тебе счастья и здоровья

Лейла *

спасибо большое . и вам всего доброго.

Николай Богомазов

В Беларуси

Аленький Цветочек

С любимым беларуским языком

Николай Богомазов

Там люди иные.

Николай Богомазов

Нет. Молодость моя, Беларусия. 15 лучших лет.

Аленький Цветочек

Понимаю. А я родилась и до 22 в Киеве жила, тоже неплохо было))

Николай Богомазов

Город это одно а глухое Полесье это что то.

Аленький Цветочек

Ну Вам виднее, но я лучше в городе☺️

Николай Богомазов

Я люблю маленькие города.

Ан
Анжелика

на острове

Ан
Анжелика

нет на обитаемом.

Ан
Анжелика

ну например на Мальдивах

Ольга Михалева

в надежной

Edik Kv

Да нет помоему надежной страны

Ольга Михалева

значит там,где любимые и близкие люди

Маргарита Радзивилл

В Ботсване

Nico Fasulakis

Ух ты. Наверное здорово будет

Маргарита Радзивилл

Там хорошо, особенно в столице Габороне и там есть океан. Мне бы еще хотелось жить в Канаде, там у меня есть родственники, но там хорошо и природа и люди классные,ьно там нет теплого моря или теплого океана только северный ледовитый, он холодный и реки ну очень холодные даже летом

Светлана Ипатова

Достойной!

Светлана Ипатова

А где Россиянин может жить?В России!Только в другой!Везде хорошо,где нас нет!

Светлана Ипатова

Да хотелось бы без политики!Но лично я патриот,я так воспитана и рождена я в СССР!И горжусь этим и хочу жить в России!В политике я ничего не понимаю и хочу просто жить в ДОСТОЙНОЙ стане!

Елена Григорьева

В Бразилии

Juliya

пляж, море карнавал!! класс!!

Игорь

Где и живу.

Артур. Владикавказ.

Я землянин

Григорий

Во Франции

Алексей Попович

вне стран)

Алексей Попович

вы так беспечны с вертикалью лежа))

Ольга Шаина

есть ли она у меня?) удивлённо оглядываю... только крышка ноутбука

Алексей Попович

вам нравятся параллели... приземленность значит

Ольга Шаина

не очень) не было слова "нравятся", но и приземлённость не плохое качество

Алексей Попович

)))))))))))))) споря сами с собой, разрешили себе согласиться))))))))))

Св
Светлячок

там и живу

Св
Светлячок

штыком быть не может..- это ваша жизнь, лишь сказала, что на мой взгляд этого мало..

Nico Fasulakis

Опять двадцать пять. Чего мало? Во первых я гражданин Греции сейчас.. Во вторых волокита с визами. В третьих я езжу не с пустыми руками. Очень много подарков везу. И оттуда тоже груженый приезжаю. Всё это требует определённое количество времени и денег. Тем более еду с семьёй на своей машине. С прицепом

Св
Светлячок

не 25.... уже понято, что вас это устраивает

Nico Fasulakis

А мне понятно, что Баку не нравится тебе.

Св
Светлячок

не так... никогда не была, но если бы была возможность, то с удовольствием бы посмотрела, впрочем, как много чего ещё на этой планете..

Светлана Баразгова

В СССР.......

Светлана Баразгова

Тогда не могу понять, почему Вы не хотели бы вернуться в тот прекрасный мир.....

Nico Fasulakis

Так рассыпался тот мир. А особенно когда алкаш Ельцин прилюдно сказал, наконец-то Россия обрела независимость.

Светлана Баразгова

Я понимаю Вашу позицию и согласна с ней, выбор места жительства я чисто образный сделала , ведь прошлое уже не вернуть.....

Nico Fasulakis

Поэтому жаль, но как говорится назад пути нет

Светлана Баразгова

Я об этом тоже, надо жить сегодня, находить хорошее в реальной жизни и радоваться тому, что имеем, всех Вам благ , будьте счастливы....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Австралия

Наталья Маркова

А что Вас привлекает?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страна вечного лета

Наталья Маркова

Любите жару?

Наталья Маркова

А сколько градусов?

Наталья Маркова

Ого!

Фред Черных

эльдорадо

Фред Черных

я о стране. дело в том, что может быть мы то же не существуем

Nico Fasulakis

Насчёт нас, мы существуем. А найти страну золота то удачи

Фред Черных

на счёт нас ты заблуждаешься

Фред Черных

я рад что ты человек, но с какой буквы. Мы быдло, а ты святой

Nico Fasulakis

Боже упаси. Я простой, нормальный человек

Фред Черных

неее СВЯТОЙ. я от сюда чую