Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы · страница 61
Лена

в России

Валерий

в России

Ван`ия ( Губерния Московия )

в теплой

Иванутая

В Нарнии

Друг Михаила

В России

Елена Блогер

в России

Сяйво ༄࿐

Україні!

Валерий Герасимов

В России

Надежда N

В родной

Михаил Черевичный

В России

Ar
Ari

Уже живу

Сварог

В Нарнии

К.а.н.он

В России

Уральская Рябинушка

в России

Алексей Пигулевский

В своей.

Алексей Пигулевский

Можно и Мозамбик, почему бы и нет? Я ответил - в своей! Ответ непонятен?

Nico Fasulakis

Да, был непонятен. Если ты такой умнн, то прочитал бы внимательно вопрос. В какой стране? Вроде по русски пишу,, а не понимаешь и умничаешь на ровном месте

Алексей Пигулевский

Пишешь по- русски, я отвечаю так же... Профиль смотреть - лень. Ну, и сиди себе, если русский не понимаешь... А только пишешь...

Nico Fasulakis

А с какой стати я должен твой профиль проглядывать. На хрена мне это надо. Ты что всех кто отвечает на твой вопрос, смотришь в профиль.? Я в отличии от тебя не только пишу на не родном мне языке, но и понимаю. А ты на своём не понимаешь. Пока, всего хорошего

Nico Fasulakis

Этого и следовало ожидать. Когда мозгов не хватает, идёт хамство. На трех этажном языке, тоже знаю, ты хрен моржовый. Козёл, и пошёл знаешь куда.

Любовь Габунова

америке

Juliya

вас не обругали еще за это?

Juliya

меня ругают. даже за употребление " ОК ", мужики в основном...

Juliya

я пытаюсь ему объяснить. а он "запретить все иностранное"и "словесный понос" ......не хочет он свободы для меня...

Любовь Габунова

он боится за то,что ты наберешься всякой всячины.

Juliya

нет..просто выгоняет из России...говорит мне здесь не место..вот . так то! придется в Америку ехат!!)))

Любовь Габунова

да пошел он не унижайся езжай домой .

Любовь Габунова

удачи тебе.знай что ты не одна

Наталья Ланец

Австрия

Nico Fasulakis

У меня знакомый австриец есть. Пенсию получает 2600€

Наталья Ланец

Хорошо живет.Нам не понять, а что он с таким доходом делает ,может быть путешествует?

Nico Fasulakis

В год три раза. Летом обязательно ко мне.

Наталья Ланец

Хоть кому-то на этой земле хорошо. А Вена несбыточная мечта.

Nico Fasulakis

Я был у него в гостях. Он последние 25 лет приезжает в Грецию. А 15 лет на Крит. Ко мне в гости. Хороший человек.

Наталья Ланец

Вы живете в Греции? И как вам Австрия? Понравилась?

Nico Fasulakis

Да, понравилось. К сожалению только неделю смог отдохнуть.

Ел
Елена

в своей!

Nico Fasulakis

Неужели так трудно написать страну. Нет надо обязательно умничать, в своей. Итак ясно что в своей, а не дядиной.

Ел
Елена

А что от этого измениться если я напишу--тем более с картинками не т интереса общатьс удачи

Nico Fasulakis

Лучше общаться с картинкой, чем с глупой женщиной.

Ел
Елена

А кто сказал что глупая-- мне кажется я умнее вас

Nico Fasulakis

Да ради бога. Умней так умней

Ел
Елена

ну вот за это спасибо! всего хорошего!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Испания

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А ты?

Maria Gonzales Pereira De Silva

Тоже, Испания или Швеция) там где солнца много, зелени или море

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В Испании ещё есть горы

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня там родственник живёт, фото видел

Надежда Лапочка

в своей.

Nico Fasulakis

Это и ежу понятно, что в своей, а не дядиной. Именно в какой стране

Надежда Лапочка

ну если понятно, то и отвечать нечего.

Nico Fasulakis

Вот и чудненько. Хорошо что таких очень мало тут. Всего хорошего