Наталья Вертиева

В какой стране Вы хотели бы жить?

Ответы · страница 7
Кареглазая А)))

Там где деньги раздают всем нуждающимся бензин течёт рекою и золото бросают под ноги

Nico Fasulakis

😂😂😂😂😂. Только жениха там не ищи

Кареглазая А)))

Нее,я с женихом туда поеду

Танюшка

в стране Россия в государстве правда другом... В Германском например было бы не плохо!

Асель Хамидулина

В своем Казахстане и что бы здесь всегда был мир как и сейчас! А Вы где бы хотели жить?

Загадка(Простая)

Многие нравятся.Испания,Италия.

Дима Бавыкин

В РФ и только) в моем понимании нет страны лучше свободней и нормальней чем Россия.,,,,

Маргарита Цай

Затрудняюсь ответить!Там,где уважают человеческое достоинство!А такая страна есть?

Давид Плиев

я - реалист.Моя страна - действительность.А все хотелки к детям и мечтательным дамам.

Владимир ...

Там должны говорить по русски.
Там должно быть море.
Жильё.
И два доходных бизнеса.

Олег(Буран) Рыбин

Наверное в Германии или США при условии что там будет постоянная нормальная работа

Арсений Ковальков

Сложно так говорить когда жил только в России, а по отдыху за бугром сложно судить )

Олег Ильюк

только не в вашей у меня есть моя страна Русь Великая и никакая другая мне не нужна

Lo
Lora

Там, где тепло и океан.. .и самый низкий уровень криминала.. кажется, это Австралия!)

Ѻлегъ

меня Россия устраивает. здесь жили мои деды, прадеды, здесь я родился, здесь и уйду

Акром Ибрагимов

в стране где живут по совести а не по законам - в которых всегда находится лазейка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 6 ст 9,10 да придет царство твае да дудит воля твая и на земле как на небе ,

Альбина Васильева

В России, нигде больше себя не представляю, хотя, конечно многие страны нравятся

Ирина Медведева

В стране, где к людям относятся нормально и создают им приемлимый уровень жизни

Andrew Michaelsen

Меня моя вполне устраивает. Привык и не люблю перемен. А так Австралия нравится

Елена Ильиных

В России. Хотя не прочь попутешествовать по миру, но всегда возвращаться домой.

Николай Монаков

От моего хотения ничего не поменяется но наверное в спокойной , и без коррупции

Ирина

в той...где государство заботится о своих гражданах..но походу это фантастика...