Рожденный В Хельхейме

Мизулина предложила штрафовать за сцены насилия в компьютерных играх и соцсетях.
Если начать штрафовать депутатов за производимый ими долбаный стыд и позор, хватит денег на пенсию в 20 лет, колонизациюМарса и бесплатный пивопровод .Петербург-.Владивосток?

Ответы
Епифания

Сами их выбрали, а теперь хнычете, мужчинка?

Рожденный В Хельхейме

А ты не в Рассее живешь, небыдло?

Епифания

Я не хнычу

Рожденный В Хельхейме

Слушай, курица московская, ты бы не пошла козхе в трещину со своим самолюбованием? Че? Ты на выборы не ходишь, а мы выбрали? Так оторви свою дряблую жопу и что то сделай, а не стой в позе, курица. Хотя бы наберись сил и мужества уехать.

Sergey

Ваши действия против подобного беспредела?