Aibek Kalmatov

Шайтан интернет всех манит

Ответы
Маргарита Суворова

Ну зачем так отчаянно- все зависит от вас кто вас манит- Интернет это только инструмент познания- а как вы его приложите и в какую сторону свое внимание направите это уже от "тараканов" в вашей собственной голове зависит ... Так что все проблемы в голове - там чистить надо .Для этого во всех религиях молитвы есть- Они мозги на место ставят - Кстати в интернете много видео с молитвами всякими разными - на любой вкус имеются - тоже- И щите и да покинет вас тот кто вас так манит в интернет - в Интернете столько много интересного - можно и путешествовать и познавать - и изучать много нового- дерзайте и пусть вам помогает ваш разум - интернет это тоже изобретение Аллаха - БОГА и все через нас людей - он делает - и для людей - вот только некоторые эту божественную возможность превращают в ...... промысел - а кто то на этом деньги делает - от вас зависит чей капитал вы преумножать будете .... 🙂

Ольга Кайгородова

Скорее не интернет, а соц. сети - пожиратели личного времени и жизней. Можно просто в них не входить, а заняться делом. Но ведь лень! Для многих

Олеся Смирнова

Скажите: А только у меня светится на экране, что я их миллионный посетитель и выиграла что-то необыкновенное?

Aibek Kalmatov

Да только у вас

Олеся Смирнова

Ужас какаой. И что теперь делать7

Aibek Kalmatov

Да у всех светится.вы про рекламе ?

Олеся Смирнова

Да, про рекламу. Так у Вас тоже это есть?

Aibek Kalmatov

Даа их шась везде

Олеся Смирнова

Слава Богу. Я уж думала вирус подхватила.

Aibek Kalmatov

))

Алюс Я

НЕ гоори глупость, как он может манит нас сюда? а? Ну хотя кто знает. чем ты интересуешься соц сетях)

Ольга Сафронова

да, точно, такая зараза...у людей реально ломка, когда электричество отключают...

Дэн Григри

согласен! но в принципе его можно поставить на службу человеку, а не шайтану!

Сергей Еленин

Манит, манит, манит интернет. Путешествием по замкнутому кругу.....

Koktebel 112

прибегай к защите Всемогущего Аллаха от Проклятого Шайтана !!!!

Людмила Земцова

Не шайтан! Человек придумал интернет! И правильно сделал!

Ната Wwwww

выносит мозг, поэтому бываю в интернете очень редко

Гульмира Исаева

И тебя приманил. Теперь все тебе не отделаться

Егор Гусев

Внесите куклу вуду накажем разработчиков! 😉

Егор Гусев

Внесите куклу вуду накажем разработчиков! 😉

Elena Alieva

НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!
http://goo.gl/yAFwJb

Елена Сергеева

...наверное, он всё же кого-то выбирает...

Екатерина Николаева

Меня лично не сильно, если есть время)

Светлана Лохонова

А пусть манит где бы ещё встретились

Alexander Sorokin

интернет-интернет, отпусти в туалет

Aibek Kalmatov

))

Бибигуль Ибраймовна

Кому Шайтан,а кому помощник во всем

Город Солнце.(Иззат)

А антишайтан что можешь предложит?