❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

все ли должны быть худыми ...а как быть пышкам?

Ответы
Somik

предпочтения у всех разные )) однако практически все кто вам написал комментарии (я прочитал) - лукавят )))) для практически любого мужчины очень важно как выглядит "со стороны" его избранница, к тому же мы - мужики - визуалисты. это особенности мужской психологии и тут не поспоришь.

Андрей Суворов

абсолютно все люди (т.е. все кто прошел миллионнолетний~естественный отбор~)непременно естественно необходимы человечеству, может быть имеет место только персональнык=

Натусик Буринова

Ну если пышки хотят оставаться пышками то это их право, а если нет то худеть. И в принципе не важно худая или в теле. Главное внутри что и в голове

Галина Курьянова

Я не худая, стараюсь сильно не разжираться,и держаться в среднем размере...)))) меня не напрягает полнота...))

Илья Кирсанов

Жэнщин должэн быт бэлый бэлый и пишный пишный. Но эсли она очень пишный, то может быть и чорный.

Илья Кирсанов

Короче для пышек существует липоструктура. если себя любите воспользуйтесь.

Алла Карпенко

В каждой женщине должна быть харизма , а худая она или полная не имеет существенного отличия

Александр Кобась

У меня жена полная. В конце концов, это больше влияет на ее здоровье, чем на мое отношение.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

отлично я за нее рада что вы ее любите молодец

Вячеслав Денисов

Главное, что не большим пончиком.... Какая разница- жить с душой..., а не с телом....

Александр Пашин

есть пышные - очень милые и привлекательные,,найдётся тот которые это оценит!!

Михаил Пан

ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. ВО МНОГИХ СТРАНАХ ХУДОБА ЖЕНЩИН НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Ежик На Яблоке

разные должны быть...как говорится,на вкус и цвет..фломастеры разные...

Оксана Мурзина

Это личное дело каждого, хотя я думаю, люди должны работать над собой.

Даулет Мамбеткулов

нужно, слушать программу Малышевой - она знаток в этом деле.

Павел Примаков

идеал женщины-это не скелеты и не пышки а нормальные фигуры

Bionic Commando

Мало ли кто там какие стандарты задаёт ,природа берёт своё

Ульк@

как говорит мой муж....хорошего человека должно быть много.

Евгений Стариков

Не важно, худая ты или толстая, главная, чтобы не толстая.

Сергей Ахрем

Не всем надо быть худыми! Кто то должен быть и красивым!

Назаренко Олег

Худыми вовсе не надо быть, так как по мне, лучше пышка!..)

Людмила Петухова (Торопова)

главное быть здоровым, остальное не имеет значения