Наталия Гребенева

Что значит слово ЭПАТАЖ?

Ответы
Ba
Bars.iwanow

НАТАША Я БЕСТОЛКОВЫЙ ТАКИХ СЛОВ НЕ ЗНАЮ ЛЮДИ КИНТЕ НА БЕДНОСТЬ РУБЛЕЙ 10 НИЩЕМУ ПОДАТЬ БЛАГОЕ ДЕЛО 9040568462

Галина Осташко

скандальная выходка,поведение, нарушающее общепринятые нормы и правила

Галина Осташко

скандальная выходка,поведение, нарушающее общепринятые нормы и правила

Галина Осташко

скандальная выходка,поведение, нарушающее общепринятые нормы и правила

Галина Осташко

скандальная выходка,поведение, нарушающее общепринятые нормы и правила

$)
$4Astlivая )

неординарное поведение , противоречащее устоям общества

Ел
Елена

может Вам поискать в интернете?