Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Завтра выборы! Ну их на хрен! День полностью свободен от дел скорбных и пойду ка я с утра пошляюсь по праздничной Москве, а заодно, в гордом одиночестве грусть-печаль-тоску развею!Пройдусь по Чистым прудам, попью кофейку на Хитровке или у Покровских. Прошвырнусь от высотки у Швивой горки через Комиссариатский мост до Замоскворечья! Я с самой молодости люблю такие прогулки. Может всё таки прихватить кого нибудь в компанию, что бы где нибудь в Зюзино собаки не загрызли?

Ответы
Светлана Филюкова

обязательно!!счастливого путешествия!!!🙂 👋 👍 🍂

Максик Ласковый )

От Замоскворечья до Зюзино пёхом бродите?

Максик Ласковый )

Я однажды из Биберева на Щёлковскую всю ночь шёл.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я тоже. Из Я тоже. Из парка Горького на Каховку.

Максик Ласковый )

Как в песне "А я иду шагаю по Москве". За 4 часа с хаком я более 18 км по МКАДу отчапал и нормалёк.

Яна

Ты прикольный

Яна

Что?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, в общим? Хорошо или...?

Яна

Я не знаю. Хорошо все в меру.

Надежда Болотина

Прихвати

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Этот вопрос в процессе.

Надежда Болотина

Успевай