Сибирский Инквизитор

Вы хотите сбежать из психиатрической больницы, в которой нас всех держат?

Ответы · страница 3
Кириченко Мария

А смысл? Хорошо там ,где нас нет.

Сибирский Инквизитор

Хорошо там, где есть Свободные мы!

Кириченко Мария

Полностью согласна! Только у каждого своё понимание свободы.

Сибирский Инквизитор

И какое оно, к примеру, у Вас?

Кириченко Мария

Право выбора при совпадений моих желаний с моими возможностями.

Сибирский Инквизитор

Это внешняя свобода. Есть еще внутренняя. Это отсутствие зависимости от каких-либо идей, или кумиров.

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Я хочу устроить массовый побег.

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Было бы просто замечательно!!!

Лилия Порывкина

что хотите в другое отделение

Сибирский Инквизитор

Да, с сауной, боэкджеком и девушками по вызову. БЕСПЛАТНО!

Сибирский Инквизитор

Тогда колите феназепам, не жалейте!

Светлана Из Деревни Нагаркот

нас и здеся не плоха кормют...

Люд- Мила

да, психушки всех не вмещают

Ап
Апельсинка

нет)) нас тут неплохо кормят

Наоба Вашидома

до какой же ?)))

Ап
Апельсинка

не до характерного щелчка))

Наоба Вашидома

листочек теряется без щелчка ?)

Наоба Вашидома

давно думал... для многих вещей нужны датчики... чтобы вещь отзывалась на свист ))) правда, свист придётся подбирать для каждой - свой )))

Ап
Апельсинка

я тоже иногда задумывалась над этим животрепещущим вопросом))

Татьяна

Не , зачем и здесь хорошо ))

Сибирский Инквизитор

Да ничего ни у кого не получилось. Я в выигрышном положении еще. Им еще хуже, просто они даже не думают об этом.

Татьяна

Ты оправдываешь себя , и свои действия , нечем заняться , не хватает эмоций , заменяешь всякой хренью

Сибирский Инквизитор

Это ваше мнение, хотя вы меня даже не знаете.

Татьяна

Мужу по твоим ответам , не права ?

Татьяна

Твоё право

Наталья Никифорова

А Вы думаете, что Вы- псих?

Сибирский Инквизитор

Нет, я-то, как раз не псих, а врач. Провожу соц опрос среди больных.

Наталья Никифорова

Это у Вас профессиональное ощущение. Заработались. Больше гуляйте и отдыхайте.

Елена

всех нельзя там спрятать

Сибирский Инквизитор

А многие никуда и не хотят уходить.

Елена

я вас поняла. процесс пошел..

Сибирский Инквизитор

Процесс чего? Это всего лишь соц.опрос.

Елена

процесс жизни. мы живем на таком этапе, когда многие живут просто по течению. как будто все хорошее придет само собой

Сибирский Инквизитор

Все так живут. А если кто-то думает, что плывет против течения - то это его личная иллюзия.

Елена

верно

Одувашка

Куда? В другую психушку?

Одувашка

Может и так, но думаю , все таки разнообразие быть должно ... Уровни разные... Хотя бы по устройству сдешней жизни судя - сколько тут разнообразия ! Хотя и иллюзия.

Сибирский Инквизитор

А вот у меня с детства ощущение, что никакого разнообразия нет и что я это все уже много раз видел.

Одувашка

Я имею ввиду Природу, устройство мироздания

Сибирский Инквизитор

Да и устройство это все такое, знаете, спиралевидное... Голографическое. Вроде бы всего много, а на самом деле по сути одно и то же.

Одувашка

По сути , в принципе, да. Устройство похоже - уровни разные( или как вы сказали - спиралевидное).

Евгений ..,

у меня там корешей нет...

Сибирский Инквизитор

где? За пределами больницы?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нет..мне в ней нравится)

Сибирский Инквизитор

Многим тоже нравится, как выяснилось. А что нравится больше всего?

Сибирский Инквизитор

А мне вот таблетки нравятся ,которыми тут кормят!

Сибирский Инквизитор

да не стесняйтесь! Медсестры добрые. Они всем эти таблеточки дадут!

Рая Люба

вы слегка преувеличили

Сибирский Инквизитор

Что именно? Я задал вопрос вообще-то. Все по правилам.

Рая Люба

по поводу психлечебнецы, не всё так плохо

Сибирский Инквизитор

Так вы хотите сбежать, или Вас устраивает все?

Сибирский Инквизитор

Значит лечат нормально, таблетки дают вовремя, кормят тоже нормально, одеяла теплые, туалеты чистые, нянечки не злые и т.д...

..
.тбц .нбц

а куда бежать подскажи

Сибирский Инквизитор

Знал бы сам - давно уже свалил!

..
.тбц .нбц

вот имеено или в дурку или на собственнй курленный остров

Сибирский Инквизитор

Острова у меня, к сожалению, нет. 😞

Сибирский Инквизитор

Вот и я думаю, что не очень хорошо )

Черная Мамба 🇷🇺

я не в больнице, а дома

Сибирский Инквизитор

Больница - это наш общий дом!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

я рада за вас)

Сибирский Инквизитор

Ну, я же главврач. Хорошо, что вы меня узнали!

Черная Мамба 🇷🇺

я вас незнаю)

Сибирский Инквизитор

Ну вот. Опять ухудшение пошло (((

Черная Мамба 🇷🇺

не растраивайтесь все у вас будет хорошо)

Бизнес Мастер

а там что,есть вай фай?

Сибирский Инквизитор

Там все есть. И вайфай и феншуй и хуйзабей и ЛСД и попрыгунчики на колесиках.

Бизнес Мастер

ну вы видно оттуда пишете,раз всё об этом знаете

Сибирский Инквизитор

Ну конечно. Я же там бываю. А тут, в психушке я просто работаю.

Бизнес Мастер

а я работаю с теми, кто ещё не спалился

Л*
Леночка *

куда бежать? где ждут?

Сибирский Инквизитор

В лес. Там построить коммуну и жить.

Л*
Леночка *

ну нет, в лес не хочу, на море бы , где из одежды бусики....

@лёнушк@

Вас никто не держит 😉

Сибирский Инквизитор

Это наш общий секрет: Нас всех держат в психиатрической больнице. На нас испытывают мощные психотропные препараты, поэтому мы думаем, что мы свободны, ходим на работу, имеем семьи и т.д. На самом деле мы подопытные кролики... Я недавно это понял и теперь намерен сбежать! Кто со мной?

Волшебная На Всю Голову

Мы в ней добровольно

Ольга Чупина

А есть такое место?!

Сибирский Инквизитор

Я все чаще прихожу к выводу, что нет, увы (((