Ан
Анна

У кого-нибудь есть опыт или идея хранения крупных Lego-поделок?

Ответы
Contessa Vika

Стоят на полках, регулярно играет с ними

Ан
Анна

У нас тоже на полках. Очень много - со всеми не успевают играть. Вот пыль и накапливается.. 😞

Contessa Vika

беру всю конструкцию и под душ!!!

Ан
Анна

Тоже так делаю. но есть детали из ткани с наклейками. Жаль намочить. Хотелось бы что-то придумать именно для хранения. С пылью умею справляться.

Contessa Vika

поищите в интернете идеи для хранения. как -то видела много интересного

Ан
Анна

😄 Спасибо)

Contessa Vika

удачи в поисках!!!

Александр Федоров

отдать в детдом

Ан
Анна

Это позже, когда свои уже не играют)

Александр Власов

Клей.

Ан
Анна

нет))) не сохранения , а хранения. Пыли много

Александр Власов

Зачем?

Ан
Анна

Дети собрали и поставили модели на полку или под кровать. Иногда достают и играют. А я в промежутках делаю уборочку.))) Сложно с моделей убирать пыль - очень много мелких деталей.

Александр Власов

Не думал.

Ан
Анна

🙂 Обычно мужчинам не приходится думать об этом)