Михаил (Москва)

Вопрос не в том, что лучше капитализм или социализм, а глубже, коллективизм или индивидуализм. Поняв что есть что и дальше станет понятнее что из этого вытекает?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Сапиенсам эволюционно присуща стайность ,и никуда от этого не попрешь

Михаил (Москва)

там где есть сапиенс уже нет стадности) а где есть стадность нет сапиенсов))

Зд
Здравствуйте

Сапиенсы везде

Михаил (Москва)

Увы только по названию)

Зд
Здравствуйте

Именно по названию

Любовь

Жаднось или щедрость, любовь или ненависть ...