1 3

Врачи разрушают здоровье, юристы разрушают правосудие, университеты разрушают знания, правительство разрушает свободу, средства массовой информации разрушают информацию,священники разрушают духовность!!! Как вы к этому относитесь?

Ответы
Наталья Станиславская

Чтобы врачи не разрушали ваше здоровье откажитесь от дурных привычек.Чтобы юристы не разрушали правосудие станьте отличным юристом.Чтобы обрести хорошие знание читайте хорошие книги.Если бы наше правительство разрушило свободу вы бы сейчас жили при Украинской свободе.Если бы не было средств информации вы бы не знали о том,что происходит в мире.Найдите себе ту религию,которая соответствовала бы вашим духовным качествам.Как видите на все это я смотрю с оптимизмом.

Vadim Jitко

И в разрушении есть свой смысл и польза. СМИ врут разрушая правду - тем самым делая прививку людям, которые поняв суть не будут развешивать уши, а в поисках правды думать и анализировать свей головой. Разрушение здоровья медицаной тоже полезно, что бы народ начал наконец-то сам заботиться о своём здоровье и просто меньше болеть. И так во всём!!!

Влад Шутин

веди здоровый образ жизни - минуешь эскулапов, не совершай глупых поступков- юристы не понадобятся, занимайся самообразованием-и так будешь грамотным, будь вне политики-никто тебя не ущемит, не читай советских газет за обедом-тем более желтую прессу, думай о жизни позитивно-отпадет необходимость обращаться за духовной помощью....

Дима Школьников

Па па па такому случаю ночью до зари плачут невезучие люди-дикари. И рыдают бедные, и клянут беду. В день какой неведомо. В никаком году! Фа фа фа фа фа фа фафафафафафафафа. О ие*с! Би чел! Уай! ( далее следует зажигательный танец на палубе теплохода "Михаил Светлов" с немыслимыми пируэтами ногами и прочими телодвижениями)

Vi Za Vi

священники ничего не разрушают..Среди них и сейчас есть много бессеребренников,тружеников и хороших добрых пастырей....А то что в последние времена будет много нестроений в мире и в том числе в церкви..ну так... так надо.Зато останутся самые верные и спасутся

Ека Мия

Врачи зашивают сердца, юристы отвоевывают справедливость, университеты дают новый уровень мировозрения, правительство работает на будущее, в сми трудитесь не вы, почему-то... священники призывают к смирению.... Замечательно отношусь!

Нурия Джолдошева

Я ни как не отношусь к ним . Я просто хочу , что бы в мире воцарилась любовь человечества к самому себе и восторжествовало добро и справедливость .Я верю , что есть сила . которая установит эту справедливость . это наш Великий Создатель

Na
Natashasoul

Социальные структуры - ну те, что вы перечислили, - работают только на социальные структуры. Нам же, каждому из нас имею ввиду, нужно с роить свой собственный социум внутри себя. Просто стройте себя так как вам нужно. И все. Все г

Андрей Шаманов

Бог создал любовь и покой, а люди не хотят этого понимать и разрушают все сами же.. стоит только искренне поверить в существование Бога, говорить с Ним.. а они и это топчут.. но не смотря ни на что Бог любит всех и долготерпит

Игорь Пронин

здоровье и знания разрушаете вы сами, правосудия нет как такового, при жизни в обществе свобода сомнительна, СМИ искажают информацию в угоду тем, кто платит, а духовность невозможно разрушить, если ее нет

Дмитрий Рогожкин

что-то уж слишком негативно, на самом деле всё не так уж и плохо, просто не везде, к сожалению, у нас работают профессионалы и не надо такой тоски наводить, уж больно все это мрачно. Позитивней надо быть!

1 3

Дмитрий рогожкин?))) 😄

Галина Кистанова

Бедный пессимист живёт в разрушенном мире, все у него болеют, сидят не винно по тюрьмам ,все бездуховно жестоки, страна в разрухе.Свяжите себя, и закройтесь в бронированную камеру

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Здоровье мы сами разрушаем, правосудие - нарушаем, знания получаем в универах, свобода есть в достаточной мере, СМИ не во всем плохи... Можно с этим мириться и жить вполне сносно.

Farhod Tomson

спасибо и аналогично

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мои уехали. я одинока теперь. грущу. плачу.

Farhod Tomson

куда?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

студенты на учебы

Farhod Tomson

оооо

Ли
Лифтёр

Этот бред могут поддерживать только не востребонанные по жизни лузеры или одинокие дамы в шали. Могу частично согласиться только с СМИ - вот там истеричек и ЛГБТ предостаточно

Смит Девис

эти господа ищут выгоду .я переписываюсь с одним пропагандистом христианвкой секты .но не возможно до здравого смысла достучатся .лозунг один если ты не с нами ты против нас .

Гульназ Бейсеева

Вы очень позитивный человек, однако, если болеешь, бежишь к тому же врачу, кража или еще какой криминал - к милиционеру, надо начинать с себя, сам то кто, наверное никакой спец

Виктор Киселев

Врачи помогают больным, юристы борются за правосудие, университеты дают знания, конституция дает свободу, СМИ информируют, священники -духовность....вот так отношусь...

Лина

я живу среди этого...и главное мы все это понимаем и сами же, каждый в своей области делаем это, страдаем, возмущены, но ничего не предпринимаем...вот это вопрос: почему?

Ол
Олелия

То,что касается врачей-да! Влияние шоу врачей на телевизионных каналах ощущается на близких мне пожилых людях. Я бы сняла с эфира программу Малышевой.

Ирина Лейтнер

ВСЕ ВЕРНО!!!МОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕГАТИВНОЕ КО ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ ...когда же будет справедливость,..легко управлять нездоровыми ,неграмотными,бездушными...