Врачи разрушают здоровье, юристы разрушают правосудие, университеты разрушают знания, правительство разрушает свободу, средства массовой информации разрушают информацию,священники разрушают духовность!!! Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 4
Елена Меленевская

Со всем, пожалуй, соглашусь... кроме университетов... спорное утверждение

Владимир Шибнев

А что, хороших-то людей нет? Все вредители? Один только и остался - с № 13?

Татьяна Олейникова

вам пора в Тибет, дабы сохранить, то, что разрушают вами перечисленные

Вера Шандыбина

Так глубоко не копала, а вообще здесь есть какой-то смысл, но не вовсем

Сергей Коломиец

не пойму, что я разрушаю и вообще как мы еще живем в разрушенном мире

Юлиана Крупская

что-то у Вас всё мрачно? так нельзя жить! Надо видеть позитив в жизни!

Никита Зотов

Вопрос обширный и спорный. Долго что то печатать свою тему не охота.

Анна Эльмер

у психолога давно были? на лицо признаки параноидальной депрессии

Мой вопрос не имеет ничего общего с моей личностью)) будьте проще))) тут спрашивалка а не больница)))

Анна Эльмер

а вы теперь ещё и меня преследуете?

Ирина Д.

Согласна, кроме одного: каким образом "Врачи разрушают здоровье"??

Svetlana Kondratyeva

Все правильно . Но что делать ? Вернуться к первобытному обществу

Маруся

Всё в десятку. Отношусь с недавнего времени спокойно..филосовски

Светлана Богомолова

не надо так мрачно, если знаете кто что разрушает-ориентируйтесь

Александр Наумов

Отношусь философски. "Время разбрасывать камни, время собирать".

Лю
Людмила

Двумя руками за ответ Александра.

Мария Иванова

так что угодно можно подвести под что угодно))

Александр Наумов

Всё зависит от того, каким образом "разрушать". Например, хороший врач учит пациента, каким образом научиться не пользоваться лекарствами без острой на то необходимости...

Мария Иванова

Именно! И это - не разрушение здоровья...

Александр Наумов

Однозначно. Как говорится, "к бабке не ходи")))

Nina

Я так не считаю - во всяком случае, не стопроцентно... Хотя бывает

Вячеслав Карпов

я разрушаю атмосферу и все остальное своей жизнедеятельностью

Вячеслав Карпов

Татьяна Miss-Leli

Не утрируйте....Может где-то имеются промашки...но не везде же....

Сергей Корховой

.Я могу накачаться без ваших методик. Было бы время свободное.

Алексей Солодов

думай о себе и о Боге-Творце,его заповедях и все будет хорошо.

Александра Куценко

ну знаете если с такими мыслями жить то стоит ли жить вообще ?