Екатерина

Чей это термин, ,социальный вывод, диагноз- адекватен или нет? Так ли уж необходимо подстраивать свой внутренний мир под внешние ожидания?

Ответы
Александр

Ответ в вопросе. Социальный, значит адекватен с точки зрения тех,кто социализирует общество. А они далеко не семи пядей во лбу, и от святости нимб над головой не горит.

Александр

Могу работать переговорщиком.Я же миротворец, Александр по-гречески это защитник людей.

Екатерина

Я же писала до этого: можете вести массы)))

Александр

Один уже завёл часть массы по грибы,но его Иваном звали. Хотя он по полякам специализировался.

Екатерина

Это времена былых, лихих дней. Живы будете, не Гитлер...цы перед вами ,с автоматом наперевес)))

Александр

С теми-то проще.Увидел, затаился,грохнул и в лес.Форма чужая,язык чужой. А сейчас все выглядят как свои, но попадаются хлеще гитлеровцев.

Элеонора Валюк

Термин зверя, хотевшего управлять человеком.

Ирина Прейшеголович

Будете искать решение- рискуете соис

Екатерина

Что?

Ирина Прейшеголович

Прошу прощения, ушло неотредактированное.. Рискуете раствориться в чУждых эмоциях, не в своих... Будьте самой собой!

Екатерина

Спасибо.

Ирина Карпова

предполагаю, что судебная медтцтна.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если хотите обитать, придётся!

Екатерина

Давайте рассматривать условно а не " если хотите

Жанат Богенбайулы Есенбаев

общество вправе надеяться, что его права также соблюдаются как и ваши!

Екатерина

Общество имеет право а государство обязано исполнять законы.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и требовать

Екатерина

Да, и не сваливать что Конституцию пишет вредный дядька не из России.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

авторство может быть разным, принять или нет, должен сам...

Сергей Л-Ов!

Это мышление жуликов!