Android

Во время второй мировой войны, один из наших храбрых солдат страдал от зубной боли. Но к врачу идти боялся. И вот, однажды всё решилось само собой. Угадайте, как он избавился от мучения?

Ответы · страница 2
Иван Купцов

Выпил водки

Иван Купцов

Зуб за ниточку привязал к двери?

Android

Во время боя, ему шальная пуля попала именно в этот зуб....и выбила его.

Тима

пулю в лоб

Elchin Kuliyev

его убило?

Хочу В Париж

Его убили

Хочу В Париж

Что тогда

Android

Я пока не скажу....Жду правильный ответ.....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

зуб выпал

Android

Бинго !!! Невероятно, но да !!!! Во время боя, шальная пуля попала прямо в больной зуб и вышибла его. Сам жив остался.

Са
Сакура

его убили

Android

Невероятно, но во время боя, шальная пуля попала прямо в больной зуб и вышибла его. Сам жив остался.

Ирина Выдрина

выбили

Ирина Выдрина

у него был пародонтоз и зуб выпал сам....

Епифания

Помер

Епифания

Челюсть ему снайпер отстрелил

Android

Почти верно !!!! Невероятно, но да !!!! Во время боя, шальная пуля попала прямо в больной зуб и вышибла его. Сам жив остался.

Olga Olga Alan

ot straha?

Android

Потому, что не правильно...)))

Галина

Погиб