Демонолог Миднайт

Президент Казахстана Токаев прямо говорит путину, что не будет признавать квазигосударства ДНР и ЛНР. Квази 😏☝️ Также он отказался от гос.награды, которую ему хотели вручить рашисты. Это знаковое событие. Путина публично считают дном уже не только в западном мире, но и в бывшем СССР. Стоило ли путину уламывать Токаева приехать в Питер на экономический форум, чтобы выслушивать всё это? Путин в очередной раз позорит себя и свое государство. А вы ожидали такой позиции Казахстана?

Ответы · страница 3
Га
Галина

А кто такой этот казахстан ? Пчхи!!!!!

Андрей

Фейковое, придуманное "государство" - новодел, существующее только на бумаге, про которое почти никто не слышал.

Демонолог Миднайт

О, Андрюша, а как различить фэйковое и не фэйковое государство? Вот ДНР фэйковое?)

Валентина Кузьменко

Политические вопросы не обсуждаю.

Валентина Кузьменко

Политикой должны заниматься политики,а мы каждый своим делом.

Демонолог Миднайт

Вы не ответили на вопрос - какие темы вам интересны?

Марсианин

Не ожидал, но в восторге от такого.

Alla Lala

он говорит одно..а делает другое.

Андрій. Ми З України!

Я слышал, он после форума, сделал очень большие поставки водки в расею. Зачем?

Alla Lala

не слышала об этом..😄

Демонолог Миднайт

Он просто пытается сохранить своё кресло, играя в демократа. Тут дело в другом - он показал, что Путин чмо даже по меркам СНГ

Ал
Алекс

Позиция Казахстана правильная

Ал
Алекс

Так и так всё ясно

Демонолог Миднайт

Тогда почему я прошу подробности?)

Ал
Алекс

Потому что ты м****

Демонолог Миднайт

Ого, с чего бы так сразу переходить на личности?)) Я где-то тебя оскорбил и забыл?))

Ал
Алекс

Не настаивай на очевидном

Демонолог Миднайт

У тебя эмпатия проседает) не всё то очевидно другим, что очевидно тебе)

Николай Костров

Вы эксперт в политике ? ...

Николай Костров

Тогда, как любитель, вы можете рассуждать, то о чём не знаете.

Демонолог Миднайт

Да, могу. Любитель всё может на любительском уровне. А вы профессионал?)

Николай Костров

Нет потому и на задаю подобные вопросы, прежде чем задать , сначала надо изучить, до конца понять, и проанализировать, ведь политика, проститутка, как флюгер, куда ветер, оттуда и слухи.

Демонолог Миднайт

Ну, то есть, убеждения про проститутку есть, а профессиональных знаний нет))

Николай Костров

Убеждения, не факт,

Николай Костров

Я сказал. ..

Отец Мельдоний

очередной нож в спину

Демонолог Миднайт

Скорее плевок в лицо. Токаев приехал и открыто сказал. Может, пора задуматься, почему в эту рожу все норовят плюнуть?

Демонолог Миднайт

Из тех, кто ещё на это способен

Валерий Герасимов

Ну, Токаев не вечный...

−1
Io
Iosеf

Восток дело тонкое...

Демонолог Миднайт

*добавил в коллекцию банальных клише*

Владимир Игнашов

неожиданно как то...

Владимир Игнашов

вообще то молодец...изложил китайскую позицию !

По
Полтавчанка

Токаев - молодец

Ме
Менслу

Слава Украине!

По
Полтавчанка

Смерть ворогам!

Демонолог Миднайт

Эти рашисты по-хорошему не понимают. Поэтому лучше давить сейчас. Чем раньше, тем лучше.

По
Полтавчанка

Пишут 23 человека погибли в Виннице, из них трое детей.

Демонолог Миднайт

Я читал, да - дети точно погибли. Эти мрази ответят за всё

Евгений Брунеткин

это его выбор

Евгений Брунеткин

что не так? как вижу так пою

Бо
Бока

Кто бы вякал

Демонолог Миднайт

А вы ожидали такой позиции Казахстана?

Александр Жданов

Балбес ты!

Александр Жданов

зачем мне его смотреть? Я воочию посмотрю. Да и выводы сделаю сам, а не за меня....

Демонолог Миднайт

Там просто материал интересный про Олега Софина, которому Губер угрожал. Ну, ладно, сам ищи. Русских дно. Морозов тоже, но тот хотя бы в регионе был, семью не прятал, а этот только и может, что на Эльбрусы ездить

Александр Жданов

В регионе то он был, да что толку. Дороги все разбиты, ни какого развития и только одни застолья. Что же касается Русских, то пусть ездит, если есть увлечения. Главное в регионе дела делаются. А компромат можно набрать на любого человека, если он кому то неудобен . А неудобен он тем, кто был в команде Морозова.

Демонолог Миднайт

Нет, Олега я знаю лично, тут дело другое. Но это ладно. Какие дела делаются в регионе, кроме незаконных застроек?

Александр Жданов

про застройки ничего сказать не могу. Я тут наездами, но вижу по изменениям на дорогах. А они к лучшему. Плюс открываются новые рабочие места...

Фи
Физкультпривет

ну, и что?

Фи
Физкультпривет

это его дело, он дрожит за власть и инвестиции

Фи
Физкультпривет

А нам это выгодно. Или вы держит е нас за дурачков?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~