-=А-Н-Г-Е-Л=-

Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
О ком речь?

Ответы · страница 2
Людмила Шевченко

Адам

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Люцифер ...Адам не был Ангелом ...херувим это чин ангела

-=А-Н-Г-Е-Л=-

был Ангелом Света ..пока не предал Бога

Людмила Шевченко

ангелом света у римлян. Но это утверждение старо. Ныне оказалось, что Люцифер - женщина и была одна из жен Бога. Но так как она была против действий Бога он ее и отправил на землю

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😳 где вы такое вычитали?

Людмила Шевченко

знаешь, когда читаешь библию . много не понятного. И историки начинают выискивать ошибки. Мы же прочитав библию успокаиваемся и верим не вникая в суть. Даже имеет большое разногласие о месте Едема. Даже реки описаны не правильно.Почитайте Лео Таксиль "Забавная библия". Там очень подробно исправляют ошибки создателей библии. Читая ее думаешь, что писал библию человек недалекого ума