Елена Потапова

Считаете ли вы, что френооогия не лишена смысла, что в ней есть некое здравое зерно?

Ответы
Наталия Владимирова

Я не знаю что это такое

Елена Потапова

Это такая как бы наука о качествах человека и его психологии на основе фопиы черепа....теперь о ней говорят как о псевдо науке отриицая ее постулаты и исследования.

Наталия Владимирова

Спасибо за просвещение, я думаю что отрицать что легче чем разобраться

Елена Потапова

Наверно....в принципе я тоже думаю, что форма черепа врятли напрямую влияет или зависит от качеств человека и его психики...но думается мне...что некая связь все же имеется....

Наталия Владимирова

полностью с вами согласна