Viktoria

Благородство и подлость,отвага и страх.Все с рождения заложено в наших телах.Мы до смерти не станем ни лучше ни хуже-мы такие какими нас создал аллах!(О.Хайям)

Ответы
Ростислав Либенко

Как можно согласиться с таким детерминизмом, где человеку не отводится никакой свободы?..

Александр Дорожкин

Одно из немногих утверждений О.Хайяма, с которым я не согласен.

Demina-Sv

с годами люди меняются, а вот в какую сторону?

Алевтина Романова

омар хайям умный человек был...

Вера Харламова

Да,такими,какие есть....