Епифания

А правда, что русские очень хорошие, потому что убивают украинцев? А когда они убивали финнов и японцев были лучше или хуже?

–1
Ответы
Константин Купчин

и тогда и сейчас...они заступались за соотечественников либо помогали друзьям. А вы...в Москве ...к чему клоните то?

Епифания

Ложь! Финны и японцы - не соотечественники. И украинцы - тоже

Константин Купчин

история вам в...руки

Епифания

Учитесь, Антуан, учитесь! Вы что ли совсем невежда?

Галя Балованная

дамочка.. русские убивают русских.. а все ржут и считают бабло

Ка
Калипсо

Я с вами согласна,но считаю что за такие вопросы надо банить

Ка
Калипсо

А как надо ответить на Ваш вопрос,чтобы не развести срач? Ведь он для этого и задан,не?) Просто интересно,какие варианты диалога есть?))))

Епифания

Проходите мимо, тётенька, вопрос не для вас...

Ка
Калипсо

Я про че и говорю. Пщдть не мешки ворочать

Епифания

Потрепались? А зачем? Прощайте

Ка
Калипсо

Прощайте

Владимир Зотов

В зеркало посмотри язык не раздвоился очень вероятно

Ко
Константин

Ну а когда украинцы гасили русских. Кем были русские?

Епифания

Украинцы защищают свою страну от агрессора

Ко
Константин

Так русские кто?

Епифания

Агрессор, кто же ещё?

Ко
Константин

Їбашим москаля.

Аптер Пётр Яковлевич

Ложная пропаганда у них.Ещё хуже чем в СССР.

Vi
Viktoria

Русские самые хорошие

Vi
Viktoria

Так там спецоперация идёт

Епифания

Поэтому убивают детей? Я понимаю, что вы оболванены. Прощайте

Vi
Viktoria

Зверства были в Доме Профсоюзов в Одессе, на Донбассе 8 лет подряд. Теперь пришло время это все прекратить

Епифания

Зачем вы лжёте? Вы ведь даже не знаете, что там произошло. Оболванены, понимаю. 20 лет путинской пропаганды вышибли у вас все мозги. Больше не отвечаю, нет смысла

Vi
Viktoria

Это у вас пропаганда, а у меня полно друзей и в Одессе и на Донбасе, кстати моих двоих друзей поэтов сожгли заживо в Этом злощастном доме профсоюзов. И ваши зимующие молодчики , да знаем мы все. Знаем, как ваши вашим же ребятам люки на танках заваривают. Да много чего мы знаем

Владимир Игнашов

кто так врет ??

Епифания

Российская пропаганда

Владимир Игнашов

однозначно так !!!!!