Епифания

А правда, что русские очень хорошие, потому что убивают украинцев? А когда они убивали финнов и японцев были лучше или хуже?

−1
Ответы
Константин Купчин

и тогда и сейчас...они заступались за соотечественников либо помогали друзьям. А вы...в Москве ...к чему клоните то?

Епифания

Ложь! Финны и японцы - не соотечественники. И украинцы - тоже

Епифания

Учитесь, Антуан, учитесь! Вы что ли совсем невежда?

Галя Балованная

дамочка.. русские убивают русских.. а все ржут и считают бабло

Ка
Калипсо

Я с вами согласна,но считаю что за такие вопросы надо банить

Епифания

Боитесь вопросов? Струхнули?

Ка
Калипсо

Нет. Не боюсь. Но я против говорильни,тем более если это разжигание. Итак говна много,зла,убийств...ну и смысл еще срач в комментах?) Новый год жи на носу

Епифания

Так проходите мимо, зачем срач-то разводите?

Ка
Калипсо

А как надо ответить на Ваш вопрос,чтобы не развести срач? Ведь он для этого и задан,не?) Просто интересно,какие варианты диалога есть?))))

Епифания

Проходите мимо, тётенька, вопрос не для вас...

Ка
Калипсо

Я про че и говорю. Пщдть не мешки ворочать

Епифания

Потрепались? А зачем? Прощайте

Владимир Зотов

В зеркало посмотри язык не раздвоился очень вероятно

Ко
Константин

Ну а когда украинцы гасили русских. Кем были русские?

Епифания

Украинцы защищают свою страну от агрессора

Аптер Пётр Яковлевич

Ложная пропаганда у них.Ещё хуже чем в СССР.

Vi
Viktoria

Русские самые хорошие

Епифания

Потому что убивают и насилуют?

Vi
Viktoria

Потому что они русские. Факты приведите!

Vi
Viktoria

Так там спецоперация идёт

Епифания

Поэтому убивают детей? Я понимаю, что вы оболванены. Прощайте

Vi
Viktoria

Зверства были в Доме Профсоюзов в Одессе, на Донбассе 8 лет подряд. Теперь пришло время это все прекратить

Епифания

Зачем вы лжёте? Вы ведь даже не знаете, что там произошло. Оболванены, понимаю. 20 лет путинской пропаганды вышибли у вас все мозги. Больше не отвечаю, нет смысла

Vi
Viktoria

Это у вас пропаганда, а у меня полно друзей и в Одессе и на Донбасе, кстати моих двоих друзей поэтов сожгли заживо в Этом злощастном доме профсоюзов. И ваши зимующие молодчики , да знаем мы все. Знаем, как ваши вашим же ребятам люки на танках заваривают. Да много чего мы знаем

Владимир Игнашов

кто так врет ??