Марина Кузнецова

как вы относитесь к введению амнистии для некоторых заключенных?

Ответы
Та
Танюша

Смотря каких...Но в целом - против. Виновен - досиживай! Вот только у меня недоверие к судебной системе, невиновных в тюрьмах искренне жаль.

Татьяна

Да вполне нормально!Денег меньше на их содержание будет уходить!А эти деньги пошли бы в приюты!))

Слоупок Битардов

отрицательно! вор должен сидеть в тюрьме и никак иначе

Слоупок Битардов

Ну не прям, но я его взгляд на это дело я поддерживаю

Галина Парамонова

положительно. Потому что условия, в которых они содержатся - скотские

Валентина Кузляева

Для рецидевистов и насильников ОТРИЦАТЕЛЬНО!!

Денис Ходанович

Для некоторых положительно,но не для всех