Наташа Рыбина

Народ пожалуйста подскажте как похудеть на 20 кг за месяц и без вреда для организмиа? Мне всего 12 при росте 165 я вешу 68 кг.Жалкое зрелище

Ответы
Галина Зайцева (Ванина)

Вот диета, по которой можно скинуть до 6 кг. за неделю. Пить мпжно только минералку или чай. Полностью исключить из рациона сладкое, соленое и хлеб. День первый6 ОТВАРИТЬ СТАКАН РИСА И РАСТЯНУТЬ НА ДЕНЬ, 2-Й: ПОЛ. КИЛО НЕЖИРНОГО ТВОРОГА, 3-Й: ПОЛ. КИЛО НЕЖИРНОЙ РЫБЫ - ПУТАСУ ИЛИ МИНТАЯ, 4-Й: 6 ЯИЦ, 5-Й: 0,5 КГ. ЗАПЕЧЕНОГО КАРТОФЕЛЯ, 6-Й: 0, 5 КГ. ЯБЛОК.

Ольга Шунеева

Опомнись,девочка!!! У тебя нормальный вес,здоровый!!! Ты про анорексию слышала что-нибудь? Выкинь эту идею из головы и забудь!!! А не можешь-к психологу сходи,он поможет. 🙂

Александр Черемных

ну а как тебе могут ответить этож надо с врачом тебе консультироваться а то тут тебе дураки всякие насоветуют

Людмила Иволга

Нужно у эндокринолога обследоваться,какой-то эндокринный сбой в организме....

Наташа Рыбина

может быть))

Людмила Иволга

Обязательно обследуйся,это же ненормально,когда у здорового человека в таком юном возрасте такой вес...значит,что-то не то в твоём организме....

Наташа Рыбина

ок.как нибудь заскачу.Это всё бабушки.:Выростешь доченька

Людмила Иволга

Ну и питаться надо правильно!Последний приём пищи не позднее,чем за 3 часа до сна и исключить сладости,булки,выпечку,больше двигаться!

Геннадий Фисун

Может постепенно худеть?,если за месяц 20 кг.,организм может заглючить.

Влюблённый В Планету Земля

Это не катастрофа. Нормально))

Ева Юрьевна

лажа полная в 12 лет рост 165?)))))))

Влюблённый В Планету Земля

Обратись лучше к врачам и не надо паниковать))

Володя Мешковой

просто стать умницей

Наташа Рыбина

ня спс:-)

Саня Garf

не знаю

Наташа Рыбина

ничего...