Камилла

Красивый мужчина рядом это наказание или награда?

Ответы
Ольга Самойлова

Вам просто повезло! Играйте с ним! Честно, по правилам, Человеческим. Только не думайте, что он или его сексуальные привязанности - ваша собственность. Он будет рядом всегда и будет счастлив!

Пётр Павлов

Вопрос для девушек, а красота мужчины тоже весьма расплывчатое понятие. Для влюблённой девушки её мужчина и есть самый неотразимый красавец... Классика у Шолохова...

Сергей Сергеенко

Хороший философский вопрос. Если это любимый мужчина или объект вашей симпатии, то конечно это награда, а в ряде других случаев - это может стать наказанием.

Леонид Прысь

На мой взгляд- это дар Божий. Ведь от красивых мужчин рождаются красивые дети и если их много это огромное счастье.

Валерий Осипов

Красивый мужчина не картинка - "лубок", чтобы на неё любоваться. С любым мужчиной надо жить в мире и согласии

Сергей Рюмшин

Это также как и красивая женщина рядом , что более и наказание и награда )))

Юр
Юрий

В зависимости от нравственных ценностей присущих этому мужчине.

I*
Irene *

Это мотивация быть красавицей,чтоб не засматривался на других)

Монтана

И то и другое. Вот стоим с Шреком и спорим.кто из нас страшнее)))

Bl
Blackсurrant

смотря как к своей "красоте" относится сам обладатель

No
Novak

ты про гоги что ли... не такой он уж тебя красавчик э..

No
Novak

да как по мне, повседневный уличный пацан

Barba Rossus

Смотря для чего он вам, для красоты или для жизни?

Александр Френк

Это зависит от мужчины, может быть и так и этак.

Олег Демидов

Днем - наказание, вечером, возможно - награда))))

Владимир Федоров

А постель с ним -это работа или удовольствие?))

Леонид Попов

Тяжкий груз: и сбросить жаль, и тащить обуза.

Вячеслав

Если действительно мужчина то награда

Александр Камаев

Надо ещё посмотреть на его поведение.

Михаил Лебедев

Это причина для ревности и гордости

Дэн

Если он няшный мудак, то наказание.