Δυ
Δυσφορέω

Каким был лучший комплимент, который Вам когда-либо говорили?☺️

–1
Ответы
Валерий Чикало

....Написал я книгу.....Роман....Один мужчина купил ее для своей жены. И вот он мне пишет (в интернете) : жена попросила на ночь что-то почитать.....так, минут на 20, чтобы книга ее усыпила....Он дал ей мою книгу, а сам - уснул....Утром просыпается - жена читает. Он спрашивает ее : "Ты что, не спала совсем???" Она ему : "Да вот хочу узнать, чем все закончилось !...."
Лучшего комплимента не было !............

Helg Sibiryak Питер

"Цирковая лошадь никогда не станет тяжеловозом" . В 1987г. с хорошей работы на авторемзаводе (216иуб/мес)переходил работать на угольную шахту "Бутовская" подземным горнорабочим (400 - 500 руб/мес). А остальное - были не комплименты а лесть.

Изя Поцман

В школе.... Во втором классе... Учительница сказала, что у меня почерк как у терапевта с 50-летней практикой.... Я ужасно возгордился... а родители посмеялись... почему-то....

Леонид 獅子急 Шестаков

я вскапывал огород на даче, а дочка маленькая смотрела-смотрела и гворит: папа, ты как тракторуля... тогда мода у неё была искажать слова...

Андрей Хрисанфов

С Вами б... даже сидеть не приятно, такой вы аккуратненький! (В автобусе, лет 20 назад... дама в несколько неадекватном состоянии).

Николай Костров

Был такой вопрос, быть может повторюсь, - Коля , Сволочь ты, почему и дорог, ... Обращаясь ко мне, сказал коллега.😊

Нептун

да уж, ты можешь возбудить женщину, жалко эту посрал девку, хорошая была, надо было забирать не отпускать

Сергей Пастухов

"луноход с интуитивной навигацией".
Может это был и не комплимент вовсе, но я, блин, почему-то горжусь

Δυ
Δυσφορέω

Как литературно-то...

Сергей Пастухов

Автор "комплимента" не прост, эт ясно.

Chesnokov Sergey

Мне? Ну, если только «лучший», «красавец», «король»… Это считается комплиментом?

Δυ
Δυσφορέω

Зависит от контекста и от того, как человек сам это воспринимает.

Chesnokov Sergey

Я воспринимал это положительно всегда. А люди, говорившие это, как правило, произносили это с юмором. Вокруг меня все всегда было с юмором. Это я о мужчинах-друзьях. Женщины, если и говорили мне комплименты, то, как правило были серьёзны. И я всегда стеснялся серьезных комплиментов. Но виду не показывал.

Warlock

.. Есть проблема.. Комплиментов было много.. Не все донесли.. Умерли по дороге..

Шагарьян Хайретдинов

имеет значение кто говорит. Любимая говорила мне, что я не такой, как все

Даниил Неручев

Сложно сказать. Был один 18+, девушка сказала. Он мне понравился и удивил.)

Геннадий Голубев

Вот дети, когда говорят, что я красиво пою... Дети ведь врать не будут?

Δυ
Δυσφορέω

Вам-тр, может, и нет. А вообще, полагаю, что да.

Геннадий Голубев

Надо побольше детских песенок выучить.

Al
Alexc

"Алекс. Да по сравнению с тобой даже Чикотило - просто мать Тереза ..."

Русская Девушка Аня

говорили мне, что у меня библейская внешность, мне приятно это было

Сергей Сафронов

Не запомнил, наверное давно было. Мне редко говорят комплименты.

Вячеслав Матвиенко

Ты, почему такая страшная на аве? Кого напугать хочешь? 💋💋💋

Δυ
Δυσφορέω

А вы кого хотите напугать, когда на улицу выходите?

Вячеслав Матвиенко

Я вообще не выхожу - боюсь не напугать людей, а чтобы самому не испугаться. Но за твой ответ хвалю. Красиво Молодец💋💋💋

Сергей Гиляшев

Одна женщина другой сказала - Посмотри какая у него попка😊

Антагонист Самости

(ты так юн и такой мудрый, тебя ждёт великое будущее). а вам?

Δυ
Δυσφορέω

"Больше 50% людей уже давно бы прекратили диалог. С тобой что-то не так."

Антагонист Самости

хмм, тогда вам к врачу, он вам столько всего приятного скажет, научно!

Δυ
Δυσφορέω

Благодарю, уже была.

Антагонист Самости

растаяла от диагноза?

Δυ
Δυσφορέω

Не особо. А вы?

Антагонист Самости

а я ещё не сходил увы, я коплю свой бред, чтобы наверняка получить какой нибудь ништяк

Ку
Кузьмич

Лучший комплимент для меня заключается в его отсутствии)

Δυ
Δυσφορέω

Почему так?) Не любите похвалу?

Ку
Кузьмич

Да, так и есть) Это странно?)

Δυ
Δυσφορέω

Мне думается, что нет. Скромность как показатель некой воспитанности. Наверное.)

Ку
Кузьмич

))