Любовь Крюкова

Мечтаю о бладхаунде. Знает ли кто-нибудь: сколько стоит щенок?

Ответы
Ольга Закотина

Они все дорогие. Поищите в интернете хороший питомник. В другом месте не советую покупать. Нарвётесь на мошенников. Должен быть договор купли-продажи и справки, что в питомнике отсутствуют инфекции.

Любовь Крюкова

Спасибо

Ольга Закотина

Пожалуйста!

Oleg Simanov

щенок с рук вам обойдется в 40-50000 рублей, а если вы решили купить щенка бладхаунда в питомнике, то будьте готовы раскошелиться на 60-80000

Любовь Крюкова

Спасибо

Oleg Simanov

как то так

Анд Асаи

не знаю но знаю что некоторые девушки даже на автомобиль могут заработать работая по профессии без образования

Роман Макаров

За границей около $1000-3000 в зависимости от родословной,наших цен не знаю...Объявление дайте....

Любовь Крюкова

Спасибо

Роман Макаров

Удачи!

Руфана Гаджиева

Извини, не люблю собак. У нас в подъезде от шерсти покоя нет. Соседи не убирают никогда. 😄

Любовь Крюкова

Это лучше, чем выслушивать обвинения, что хочу не дворнягу, а элитного пса. Спасибо, что не выплескиваете желчь. 🙂

Александр Коган

http://www.hochusobaku.ru/mboard/prodam/83/ Может найдёте цену. Там можно даже позвонить и спросить..! 🙂

Любовь Крюкова

Спасибо

Александр Мохначев

А когда ты у себя там на заправке бензин ослиной мочой разбавлял — не был паршивым?

Константин Ледящев

Это от родителей зависит и для чего нужна собака.Зайдите на авито и найдете.

Алексей Волжский

Лучше дворняги возьми себе проблем меньше будет , породистые часто здыхают

Любовь Крюкова

Не мой случай. Стаффорд прожила 10 лет. Моему лабрадору 4 года и пока в здравии.

Ибрагим Магомедов

Ищешь щенка, честно скажи родители где, не в доме престарелых случайно?

Любовь Крюкова

Мама умерла, когда мне было 12 лет, отец умер в прошлом году. Дети мои со мной. Брошенных родственников нет. В этом плане совесть моя чиста.

Ибрагим Магомедов

это нормально, но то что в комнате будет собака это антисанитария, волосы, грязь, да и её выдох

Любовь Крюкова

Не соглашусь с Вами. Собак держу давно. Дети мои растут без агрессии, никогда не обидят животное, а значит не смогут и человеку сделать больно. Собаки мои чистые и добрые. Но несмотря на то, что они и мухи не обидят, лезть в квартиру разным аферистам желания нет. А волосы и грязь могут быть в любой квартире, где живут неряхи. Каждому свое. Вам нравится, чтобы живности дома не было. А мне и моей семье собака не мешает, а наоборот- украшает жизнь.

Ибрагим Магомедов

Да её грязный выдох, волосы, грязь вот ваше украшение, а свои родители в доме престарелых.

Любовь Крюкова

Оставайтесь при своем мнении, моих родителей нет в живых. Царство им небесное. А Вас здоровья- ненавистник животных.

Ибрагим Магомедов

животных я люблю, но у животных своё место, а у человека своё, не в первобытно - общественном строе живем, простая гигиена и культура должна быть

Ибрагим Магомедов

Ищешь щенка, честно скажи родители где, не в доме престарелых случайно?

Медведь Белый

это собака спецпредназначения в квартире будет застессована и увянет

Любовь Крюкова

Мы планируем переезд и покупку дома. Очень люблю активный отдых, так что собаке будет нескучно.

Владимир Ильин

Не заводите дорогих собак. Они болеют, и не лучше простой дворняжки.

Любовь Крюкова

Не спорю. Сама постоянно держу собак. Были и дворняжки. Очень умные и преданные собаки. Сейчас у нас лабрадор. Породистые собаки болеют не чаще дворняжек, если не было кровосмешения.

Владимир Ильин

Закон гибридизации противоречит вашему утверждения.

Алексей Горталов

От 15 до 80 т.р. А зачем тебе собака по кровяному следу? Если не секрет

Любовь Крюкова

Много читала о этой породе. Сама собачница. Сейчас держу лабрадора- сука, 4 года. Но все равно хочется бладхаунда. По описанию вполне социальная собака.

Алексей Горталов

Каждая порода выведена с определёнными целями и задачами. Глупо натаскивать болонку на охоту в норе, или афганскую борзую держать в виде диванной собаки. Или Вам по приколу утюгом гвозди забивать?

Любовь Крюкова

Наверное Вы правы. Но в книге, которую я читала, сказано, что собаки этой породы хорошие компаньоны и вполне подходят для семьи. Держать его как диванную собаку не планирую. Сама люблю активный отдых.

Алексей Горталов

Но это моё мнение. Вон тёще нужна была собака для души - я ей приволок замечательного щена двортерьера ( на аве моей). А породистой собакой нужно очень ответственно заниматься и именно по профилю

Ев
Евгений

Я вообще думал, что бладхаунд-это развратное что-то😂😂😂👍

Любовь Крюкова

Нет, это очень милый пес

Дмитрий Рожков

средняя цена этих ушастых в россии в среднем 1200 долларов сша

Александр Шебалин .

Не в курсе,но узнайте в поисковой системе интернета.

Дина Дина

а я думала,что бладхаунда - это место для разврата...

Евгений

По моему от 5 до 50 т.р. Зависит от многих факторов

Любовь Крюкова

Спасибо

Тричетыры Раздва

У Вас же есть интернет? Сюда же Вы как то попали?

Любовь Крюкова

Дело в том, что как правило элитные щенки стоят очень дорого. Мне не нужен медалист, мне нужен друг. Бывают, что щенков "бракуют" и либо убивают либо продают дешевле. Меня это бы усртоило. Глядишь и одну бы жизнь спасла.

Тричетыры Раздва

Друг! Живет в приюте и он беспризорник! Как говорил мой папа :"У друзей нет породы!" Ну, чего ж Вы там жизнь собачью не спасаете?

Любовь Крюкова

Я не знаю почему у Вас такой настрой негативный. Я не могу пройти мимо брошенного щенка. Через мои руки прошли 5 щенков. И всех я пристроила в хорошие руки. У самой живет сейчас лабрадор. Почему когда люди мечтают о золотых серьгах и цепочках, все реагируют нормально. Я люблю собак, и у нас они живут постоянно. Это безобидное желание иметь еще и бладхаунда. У меня мало запросов в жизни. А вот щенка бладхаунда хочу иметь. не понимаю, что здесь плохого.

Тричетыры Раздва

Мало запросов? "Хочу "друга" элитной породы, бесплатно!", а дворняг по рукам "добрым"

Любовь Крюкова

Вам не на ком оторваться, у меня и дворняги жили, вернее всегда жили дворняги. Первого элитного щенка мне подарили, это был стаффорд, лабрадора, после смерти от старости предыдущей собаки упросили дети купить. А бладхаунд просто ПОКА мечта. Если Вам некуда девать свою желчь, найдите другого , а дворняг пристраивала, потому что наша собака была жива и держать двух собак в квартире тяжело. Не знаю, почему перед Вами оправдываюсь. Думайте, что хотите. Удачи.