Вадим Салахутдинов

Из чего состоят кварки (физика). Ответ без гипотез.

Ответы
Екатерина Сытникова

Кварк — фундаментальная частица в Стандартной модели, обладающая электрическим зарядом, кратным e/3, и не наблюдающаяся в свободном состоянии. Кварки являются точечными частицами вплоть до масштаба примерно 0,5·10−19 м, что примерно в 20 тысяч раз меньше размера протона

Надежда Иванова

ооооооойййй! мама моя!!!!!!!!! это ж вопрос не для среднего ума! а попроще ничего нет? :-))))) 😉

Сергей Кузяков

ну ты загнул нужно ближнего своего беречь