Шепот

Сон… кaк вaй фaй… он ловит везде… в трaнспорте… нa РAБОТЕ… нa улице… Но… кaк только Я… переступaю порог домa… ТОЧКA ДОСТУПA… НЕ НAЙДЕНA… а у вас как?😉

Ответы
Андреева Галина

Попытайтесь уговорить себя - я самый здоровый, умный, сильный, красивый - у меня получается раз 5-6 и засыпаю

Артем

http://img.espicture.ru/1/kartinki-gde-spyat-8.jpghttp://batona.net/uploads/posts/2013-03/1362425096_032.jpghttp://ekabu1.unistoreserve.ru/50e93ab07efa6e0f39becee5

Владислав

Поменяйте работу, транспорт, окружение, тогда дом буде вашим другом и сон обеспечен

Ирина Комиссарова

А я мечтаю выспаться. Только сон потерялся где то. не могу уснуть ночами....

Дм
Дмитрий

станций, раздающих бесплатный вайфай нет, а если и есть, то не проплачены

Василий Семёнов

а ты думай поменьше, когда спать ложишься, тогда связь лучше ловит))

***

У меня его почти нет... не знаю почему... и мне это не очень нравится

Лариса Бочкарёва

У меня как раз наоборот, дома есть , а выходишь и редко где есть

Психоделический Енотик )

Хотите научу вырубатся за 5-15 минут ?и высепатся за 6 часиков ?

Сергей Королев

Вот вот в точности у нас один роутер наверно с вами.

Шепот

😉

Ел
Елена

🖼

Шепот

😉

Отдел Делопроизводства Центр Ветеринарии

WiFi ловит не всегда и не везде, как и сон.

Irina Kaduk

Точно так же, просто удивительно😀

Павел Иванович Марков

Завидую Вам, а я дома нормально сплю.

Шепот

а я завидую вам...

Павел Иванович Марков

Мне не надо завидовать-нечему!

Валерий Сафонов

... поменяйте "порог дома" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Фененко

Истину глаголете, точно также

A.l.i.c.e.

У меня и дома хорошо ловит )))

Александра Бостынец

Так же,может это депрессия?

Nevazhno Nevazhno

в гости пойдите на ужин)

Олег Данилков

))) у кого то проблемы))))