Та
Таня

Видео на 4-й минуте идущая платформа ,Может раньше люди были умней нового поколения ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

я считаю что по объёму информации раньше люди больше потребляли.с этой точки зрения были умней.что бы изготовить радиоприёмник или отремонтировать телевизор надо было изучить всю электронику.А для того что бы фотографирывать или снять фильм надо было две науки выучить если не больше.

(◆_◆)

Да, население Земли растет, а общий показатель среднего уровня интеллекта неизменен. Раньше в автомобильных книжках описывали регулировку клапанных зазоров механизма ГРМ мотора, а теперь пишут, что нельзя пить жидкость из аккумулятора.

Та
Таня

Они предпологают что читатель идиот

Алексей Генералов

Это пробный экземпляр, да и технически сложный, особенно для того времени. Идея не нова.

Та
Таня

🌲

Алекс Венцель

Документальное кино, такое есть и в наше время...

Helena Veselova

Движущийся тротуар. Уже более 100, как придумали.

Алевтина

Но многие открытия совершались именно тогда

Та
Таня

👍🌺

Алевтина

🌷

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всемирная выстовка конца прошлого столетия

Владимир Афанасьев

Ум приспосабливается к данной жизни

Анатолиевич

лет 40 назад однозначно были умнее

Та
Таня

🌲

Сергей Сергей Журавов

мы не умней. у нас больше знаний..

Та
Таня

знания они больше применяли

Сергей Сергей Журавов

у нас знаний больше..

Boris Fokin

Люди всегда умней поколения..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Классный фильм! Спасибо . . .

А. П.

Это с трамвая снимают...

Ва
Валерий

проводов на улицах нет

Та
Таня

провода не вытягивали тогда

Ва
Валерий

были генераторы свободной энергии.из атмосферы брали энергию.внимательно видео посмотрите

Та
Таня

из атмосферы Капица начал добывать кислород

Ва
Валерий

кислородные станции есть.я на такой работал.лучше видео посмотрите

Та
Таня

Беспроводные трамваи

Краями Прошёлся

Оригинальней уж точно!

Ст
Станіслав

Однозначно.

Призрак

может)

Эльмира Фассахова

😊👍

Konstantine Samohin

?