Ильдар

Читали Дары Волхвов?Ваше мнение?

Ответы
Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Мария

О" ГЕНРИ- американский писатель!!! Обожаю!! чем -то напоминает нашего Чехого!! Такое самопожертвование- отрезать волосы ,ради цепочки ,а он продал часы ради гребня- без слов ,молча - вот высшая степень любви!!!!

Ильдар

Точно!!!

Мария

почитайте его рассказы- истинное наслаждение!!

Ксения Храмцова

читала в детстве . поразило что девушка свои волосы обрезала , ради подарка мужу. я свои никогда не обрежу . да и мой муж бы скандал устроил , если бы я волосы обрезала

Ксения Храмцова

Кошка Черная Фыррр

Волхвы- те, кто завели моду делать рождественские подарки, были люди мудрые, поэтому и их дары были с оговорённым правом обмена в случае непригодности..как бы так

Василиса

Грустно.... Но у него все рассказы с налетом грусти... Мне больше нравится, про нарисованный лист...не помню название)

Diva Muslimsize

Отличная вещь. В наше время к сожалению нет таких отношений или крайне редко встретишь

Лариса Чайка

Мария и Иосиф не были богатыми, поэтому такая материальная помощь им не помешала.

Ильдар

Я про О'Генри)

Маргарита Злющая (77Мск)

Считаю, что прежде, чем сделать подарок, следует обсудить его с одариваемым!

Любовь Ф.

О"Генри. Мне понятно всё. Поступила так же. Но и мужчину надо похожего.

Лариса

Обыкновенная взятка за молчание и средства на содержание младенца.

Ильдар

я про О.Генри

Mari-Anna Volea

Мастер писал! Рождественская,добрая,жизнеутверждающая вещь!

Ирина

читала, отличное впечатление..Любовь важнее денег и подарков

Смена Мерности

Читала))) О. Генри, если не ошибаюсь, доброе произведение.

Светлана Серова

Хороший рассказ.Герои по-настоящему любят друг друга

Ильдар

Точно

Elena.....

Важен не сам подарок, а то как он сделан....они молодцы

Ильдар

т.е. пожертвовать самым дорогим

Elena.....

Т.е. интересы любимог превыше своих.

Ильдар

Согласен

Elena.....

У О.Генри все новеллы классные..." последний лист " читали?

Ильдар

Прочитаю!!! ))

Ильдар

Прочитаю!!! ))

..
............ .............

Жертва ради любимого..на это не каждый способен..

..
............ .............

По одной..Сначала очень тонкой.. и крутой как горная тропа ..это для того чтобы мы научились понимать оберегать друг друга и не было возможности для шагов в сторону..Так как с краю пропасть..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ты очень права, тогда будем поддерживать друг друга, держаться... А потом дорога станет широкой.. и луга и поля по бокам

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

еще и пшеничные.. всякие разные, путь то долог

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

и корабли огромные, баржи.. и горы..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

мы будем любоваться этим всем..

Любава Марго

они отдали друг другу последнее, что у них было.

Екатерина Чинарова

Не помню про что написано но название знакомое

Ох Уж Эта Йа

Это про гребень для волос и цепочку для часов?

Ильдар

Да!!!)

Ох Уж Эта Йа

Читали в школе,в начальных классах ) впечатлил на столько,что до сих пор помню... А мнение моё - вот это любоффь !! )