A@
Alek @

Вот смотрите... Снится сон... я пока не знаю, что это сон. Дерусь... дерусь с сильным противником... проходит куча времени и потом он мне по печени как даст!!!! Проснулся, открыл глаза... кошка моя запрыгнула на мой бок... собственно вопрос... откуда она знала, когда дать в печень?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пошол котик нафиг! Я упал из-за него! Не чё не помню! Жена говорит не дышал! Минут 5 не дышал! звиздануся со ступенек! Я уже откачивала! Желала дыхание тебе, как ты учил... Ты пришел в себя и говоришь привет! Не чё не помнишь! кровища с головы ручьём...Жесть! Главное не чего не помнишь...

Дневной Заяц

Весь секрет в ощущении времени.События во сне помещаются в реальное мгновение.То есть весь сон с дракой поместился в момент реального времени от касания лап кошки и до ощущения удара в бок.

Дневной Заяц

Нет, всё последовательно.Прыжок кошки-касание лапами бока-начало сна-ощущение удара-конец сна-пробуждение.как то так.

A@
Alek @

все-таки время можно сжать, да?

Дневной Заяц

Теоретически да.Могу поделиться одной ситуацией,когда наоборот было..когда несколько минут вне сознания были равны минимум пол часа реального времени.

A@
Alek @

ой... не надо... таким я тоже поделиться могу...

Елена Бажан

Всё в мире закономерно и случайностей не бывает. Такой прыжок был определен судьбой (наверно) :)))))))

Июнька

Моя оч на мне спать любит ..)))наверное я оч мягкая)))

Июнька

Они такие..кошкам никто не указ..что хотят,то и делают))

A@
Alek @

это правда... но правда всё время на плечо лезет... мож болит?

Июнька

Может когда то болело?

A@
Alek @

плечо никогда... мож ей сердце надо?... там болело...

Июнька

Вполне возможно.кошкам видней)

Да Ну?))))

Когда бьют во сне...это кто-то к вам...прибивается)

A@
Alek @

слушайте... вы ж красивая, да? та да... ну чего вы так говорите, как хабалки базарные?

Да Ну?))))

Хм...с каких это пор...пословицы и поговорки..считаются "базаром"?)

A@
Alek @

всегда...

Да Ну?))))

Ну это ваше мнение...

A@
Alek @

моё... у Вас другое?

Sonya

Значит болит печень, раз села туда

Sonya

Они чувствуют

A@
Alek @

мой сон?

Sonya

Нет, ваши проблемы со здоровьем

A@
Alek @

благодарю Вас, сударыня, но доктор у меня уже есть...

Sonya

😊

С. Н. Н. (Z)

кошачья интуиция)

Марьяна Иванникова

случайно