Катерина Осадчая

Если у вас есть чувство юмора,какие шутки вы любите?

Ответы
Vlad

Муж жене:
- Ты можешь говорить о чем-нибудь, кроме секса..?
- Это я-то говорю только о сексе..?
- Ну да, все время повторяешь:
« Пошел на хер со своим сексом,
пошел на хер со своим сексом..!».
Ты можешь хотя бы иногда думать о чем-то другом..?😆 👌

Любовь Осипова

Люблю шутки без бороды,хорош в этом дуэт им.Чехова,а вот Бульдог Харламов все через гениталии шутит,такая хрень,он думает,что это безпроигрышно,а оказыввется.пошло. многие наши метры выдозлись и опускаются к матам и содержимому трусов

Катерина Осадчая

Была на шоу программе "Братья Шумахеры".Получила массу впечатлений и удовольствия.Смеялась эмоционально.Молодцы ребята.

Аркадий

Нету чувства юмора. Откуда бы оно взялось? Чужие шутки не люблю, ваще меня они бесят, особенно списанные из интернета. Других и не встречал.

Татьяна Ивченкова

Нравится мне шутка одна на картинке, но лень сюда загружать... "Ты будешь чай с лимоном или с мятой ? - А можно я буду пить чай с тобой 🤔"

Катерина Осадчая

Класс,спасибо.И на этот счёт.-Яша,ты умираешь?-Хрен тебе!-Это завещание?

Vlad

- Чай будешь..? - Нет... - А я буду... Иди завари... 😆 👌

Татьяна Ивченкова

Хорошо, когда есть кому сказать и кого спросить))) 😄

Татьяна Ивченкова

Вот еще из серии черного юмора 🖼

Ид
Иджи

Дорогие девушки, присылайте нам свои фотографии! Фото красивых девушек мы напечатаем в журнале Плейбой, а другие - в журнале Крокодил)//))

Алексей Заславский

Таможня. Таможенник берёт паспорт и читает- Абрам Моисеевичь Либерзон.- Вы Еврей? - Нет. Китаец.- Вы шутите. - Вы первый начали.

Алексей Заславский

Маршрутка. Старушка говорит водителю- Сынок. Останови у базара. - МАТЬ!БАЗАРА НЕТ! - Как нет?Вчера был.

Леонид Курылив

О дааааааааа....Шутки - это исконно моё...Практически любые шутки воспринимаю...лишь бы было смешно...Да и сам люблю пошутить...

Леонид Курылив

Диалог в маршрутке :...-Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстёгнута...-Ну раз заметила, значит тоже не в глаза глядела...

Леонид Курылив

Посадили утку в курятник...Ходит себе, оглядывается...Потом спрашивает :- Господа, а где здесь пруд ?...Одна из куриц сверху насеста :-Мадам, здесь не прут, а топчут!...

Леонид Курылив

Да всегда пожалуйста, Катюшка...

Виктор Абрамов

Абсолютно не люблю шутки типа камеди клаб и из американских комедий. мне больше нравятся шутки от Жванецкого, Задорнова.

Степан Удилов

Скажите, где вы шили пальто ?
- В Париже!
- Это далеко от Саратова?
- 3648 километров.
- Смотрите, какая глушь, и как шьют....

Катерина Осадчая

Благодарю.у вас хороший вкус

Степан Удилов

Спасибо! Был бы хороший вы бы улыбнулись хоть!

Сергей Кафтаненко

Через всякие прошёл. Но то что со сцены " юморят" , процентов 20. Румянцев ( Карандаш) , сказал бы просто,- " Не смешно"

Андрей Матвеев

всякие и матерные тоже и тонкий английский сэр что вы делаете это же моя дочь... сэр мне безразлично чья это дочь

Владимир C

Если у человека нет чувства юмора, то у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора.

Alex Y

есть много юмора анекдоты,скрытая камера,скечти фельетоны,ролики,предлагаю меняться

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, никакие. Я вообще очень серьезный человек. Особенно в сети. Особенно по субботам.

Катерина Осадчая

А ..завтра.Воскресенье-радостный день.Пусть исчезнет спор наших дней.

Катерина Осадчая

Январь ❄️ ☃️ украсил ветки зимой.Целый день мы будем с тобой.Эге-гей!Выходи завтра скорей.

Виктория Филиппова

- милый, тебе нравятся женщины умные, или красивые? - дорогая, я люблю только тебя!

Катерина Осадчая

Лев-царь зверей собрал всех на совещание.И говорит:-Кто считает себя умным в одну сторону,а кто считает себя красивым отойдите в другую сторону.Все разошлись,мартышка сидит на месте.Лев спрашивает:-А ты чего не определишься?-Я что виновата,что я умная и красивая?

Виктория Филиппова

- факт: у М. Юго-западная летнее кафе Ёлочка. Воробей на столе клюёт крошки смоченные в Вине. Непьющего воробья москвичи сделали алкоголиком !!!

Николай Костров

У меня их много, мои шутки один записывал в тетрадь ))) - но я мужик и шутки грубые .

Макс Голубов

Когда-то было чуть-чуть. Юмор трудно классифицировать. Главное чтоб без издевок

Слуга Государев

С новым годом корешок так мы же справили .......с новым годом.......тебе год добавили

Светлана

Ч\ю имеется...Люблю практически всё,кроме дешёвой пошлятины а-ля петросян....

Фило Софочка

не пошлые,не переходящие на личность собеседника и с тонким добрым юмором