Элечка Тынчерова

Академик Бехтерев утверждает что в день часа 2 нужно гулять на воздухе ,почаще считать в уме ,а еще что бы вы посоветовали тем , кому за 50

Ответы
Александр Третьяков

больше двигаться и развивать свой интеллект-дольше всех живут интеллектуалы и кто быстро ходит (смерть ленивая за подвижным она не пойдет)

Элечка Тынчерова

развивать интеллект- учить языки

Александр Третьяков

не важно как но развивать

Елена Черепкова

Займитесь танцами, тут вам и математика и хождение, и Оооогромное физическое удовольствие

Сергей Л.

Правильно он сказал, шевелиться надо и еда должна быть крестьяно-солдатская!

Олег Мусенов

Поиграть в покер, весьма развивающая игра, только в бесплатный конечно.

Изо_Льда)

Дыхательная гимнастика стрельникова и упражнения бубновского

Юрий Шкворенко

Дожить до 100 лет безболезненно с хорошим настроением!

Сергей Сергей Журавов

не нервничать не торопиться и не подымать тяжестей..

Ел
Елена

работать до пенсии, если доживут, и не выеживаться

Ирина Карпова

заучивать стихи..хотя бы четверостишие в день

Гость Незванный

Поменьше интересоватся политикой

Александр

Собраться возле Кремля с палками.

Светлана Окулич - Казарина

Восточные практики и радость!

Helga Lei

Кроссворды каждый день!

Ел
Елена

иметь свободное время