Ярослава Корнеева

Придя на работу,вдруг одолевает мысль "А я дверь закрыла?????"(выключила утюг,газ).Было такое?Что делали?

Ответы · страница 3
Надежда Смирнова

нет такого у меня, когда выключаю утюг, вслух проговариваю, тогда лучше запоминается)

Никита Романенко

Было. Восстанавливал цепочку своих действий и вспоминал что все сделал так как надо.

Валентина Никитина

у меня есть привычка всё проверять перед уходом из дома и всё равно иногда переживаю

Ольга *******

поэтому у меня раньше на входной двери висел листочек "Проверь! ГАЗ,ВОДА, СВЕТ, УТЮГ!"

Людмила Карютина

ПЕРЕД УХОДОМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УТЮГОМ, ГАЗОМ, А ДВЕРЬ ЗАКРЫВАТЬ-ПРОСТО ЗАХЛОПНУТЬ))

Михаил Карпов

Было. Либо уезжал перепроверять, либо вспоминал, а может быть все-таки выключил

Инна Лаук

так поздно меня не одолевают данные мысли.либо сразу у подъезда, либо никогда...

Оксана

Отпрашивалась домой...Теперь, уходя, вслух проговариваю, что все выключила... 🙂

Вахрамеева Ирина

всё, теперь научилась перед выходом на все вопросы отвечу, только потом ухожу

Ольга Закирова

Было, вспоминала до мелочей, если непомнила бывало ехала обратно проверять.:-)

De
Deg-Raya

Было..... Сидела на работе и утешала себя надеждами. что все таки все выключила

Максим

Блин! Надо вернуться открыть, и все включить...

Екатерина Попова

да ну зачем ,хорошо когда все выключено

Татьяна Гайко

Было,только прийдя на учёбу! Всё старалась вспоминать, 1 раз домой вернулась!

♥О
♥Оленька♥

как раз после обеда сегодня..пришлось соседку просить за ручку подергать)))

* Наташа*

Ехала домой! Теперь, выходя из дома, всегда говорю - газ, свет, вода, дверь!)))

Наталия Балобанова

Срочно бежала домой, рассчитывая на понимание начальства и сослуживцев)))

Олег

продал утюг переехал в дом без дверей и газа начал принимать болюсы хуато

Из
Издалека

Синдром навязчивых состояний. Повышенная тревожность. К психотерапевту!

Ярослава Корнеева

Без диагноза,пожалуйста!Вопрос ко мне не относится.

Ст
Станислава

было.звоню соседке-пенсионерке, у нее запасной ключ, она идет и проверяет

Иван Малкин

Возвращаюсь, проверяю. Если в зоне доступа. Или на иголках до конца смены.

Ир
Иришка

ладно на работу,а вот если ты уже в самолете терзаешься этими мыслями.....