Ярослава Корнеева

Придя на работу,вдруг одолевает мысль "А я дверь закрыла?????"(выключила утюг,газ).Было такое?Что делали?

Ответы · страница 4
Юлия Кунаева

Было. Но редко. Один раз пришлось вернуться, но всё оказалось в порядке.

Елена Ботхоева

конечно. приехала, а там тетка пришла. как я радовалась, что её увидела.

Виктор Емелин

Возвращался домой и убеждался, что все сделал правильно перед уходом:)

Наталья Кащук

Нет, я помню что со мной происходит...Я не употребляю алкоголь на ночь...

Ra
Rasena

От того, что думаю, ничего не изменится. Стоически выдерживаю время)))

Ню
Нюша

Нет уходя я все проверяю, и встаю пораньше, чтоб бегом не собираться

Ко
Коляновна

При выходе громко говорю...утюг выключила...дверь закрыла...и все ...)))

Ко
Коляновна

несколько раз разворачивала машину...теперь приходится мантриться!!!!

Любовь Махнева

У меня привычка,перед уходом,все проверяю,рпивычка вторая натура.

Наталья Лимонова

думаю мысленно, не должна этого сделать

Наталья Зайцева

Чек-лист при выходе из квартиры - единственное средство от паники.

Ирина Богданова

готовлю все с вечера и живу не одна - есть кому проконтролировать

Настя

не было.утюжу с вечера.чайник выключаю до того как попьем чай )))

Павел Дмитрачков

Такого ещё небыло, но если будет виновником буду считать тебя)))

Лена Чехунова

звонила домой и спрашивала,кто дома был....и всё было в порядке!

Лиза Конева

было, пыталась отвлечься и надеяться, что закрыла, выключила.

Константин Филимонов

проверить все перед выходом и не париться

Алина ...

Редко,но бывает.В таких случаях звоню сыну и прошу проверить.

Татьяна Давыдова

Проверил, прокомментировал вслух, вышел и работай спокойно!!!

Л C

такого пока не было)))-может быть в будущем,когда состарюсь)))).

Олег Борисович

Чувство было . Но по привычке проверяю все прежде чем выйти .

Konstantin Kazakov

Я уже спрашивал: а что,Ваша мысль сама ходит? Одушевленная?

Ирина

у меня нет такого я собранна

Konstantin Kazakov

Просто фраза безграмонтная.

Konstantin Kazakov

Одно дело опечатка в слове, другое - безграмотное построение фразы. У Вас подлежащим стала "мысль", а мысль ходить не может. Вспомните знаменитую фразу Чехова:" Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа". Шляпа сама подъезжала? Распространенная ошибка.

Юлия Черева

сегодня.....позвонила дочери и спросила...разбудила ребёнка