Елена Дробчак

Какие люди вам скажут,,ПРАВДУ?

Ответы · страница 5
Любовь Дворкина

Какую правду Единой правды не бывает И вообще Бывает одна истина И то ее оспаривают

Татьяна Морозова

Это слишком философский вопрос и зависит от разных ситуаций.Наверное честные, но ...

Иван Захаров

"Весь мир театр, а люди в нем актеры" делайте выводы. А так совет:верьте только себе!

Сергей Дёмкин

Тот кто с вами близко рядом и то не факт что всё расскажет!! Или любящий человек!!!

Елена Дробчак

они могут и промолчать

Сергей Дёмкин

А я переспрошу!!! А молчание это уже что-то не так!!

Елена Дробчак

😔они будут молчать как партизаны

Сергей Дёмкин

Надо пытать,налить вина или пивка поговорить и выслушать!!!

Елена Дробчак

надо...только долго все это...

Сергей Дёмкин

А жизнь то тоже не маленькая, время есть!хоть и не хватает!!!

Елена Дробчак

ну да...на это аремя найти можно

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Те, кому терять нечего, или бестактные, а если в кавычках-то идиоты, или павлины...

Николай, М,

Максик Ласковый )

Ой была у нас и "Правда", и "Светлый путь"... Остался только "Труд" за три копейки )))

Елена Дробчак

символично))))

Валентина Карпенко

Предпочитаю говорить правду. Если не хочу говорить правду, то лучше промолчу.

Елена Дробчак

это хорошо

Валентина Карпенко

Не знаю, не знаю! Нравится не всем!

Елена Дробчак

для вас...хорошо..совесть чистая

Валентина Карпенко

Ну это да! Только когда говоришь правду, то не всегда тебе верят. Странный народ, видимо хотят слышать только то, о чем думают сами. Иногда хочется задать вопрос:" А зачем спрашиваешь?"

Елена Дробчак

бывает и такое

Александр The Venom

Только что переступившие собственный болевой порог. К сожалению, только они.

Александр The Venom

Все люди лгут, пока пытать не начнёшь)))))

Елена Дробчак

я догадалась что имели в виду,,

Валерий Дружинин

Кто ведёт молитвенную жизнь и благодарят Бога за всё, что ему выпало Судьбой!

Александр Борисов

смотря что Вы понимаете под словом правда, иногда правду лучше и не говорить

Игорь Зотов

Я проживаю в/на Украине,людей почти нет,а правды услышать невозможно...увы. 😞

Елена Дробчак

да,,простому человеку не просто найти правду

Такен Молдакынов

Уже никто не скажет... Коммунисты пробовали около 100 лет. Потерпели фиаско...

Елена Дробчак

спасибо за ответ..

Bo
Bonza

Правды нет Россия продана остался Труд за 3 копейки ( воспоминание бабушки)

Яна Артемова

Которым от тебя ничего не нужно. Совсем ничего, включая хорошее отношение.

Елена Дробчак

они могут и промолчать...

Яна Артемова

Иногда лучше пусть молчат))

Елена Дробчак

это будет зависеть от того...какая выгода им от этого

Римма Чечётка

Думала,что сёстры,но,было дело,что и они промолчали,из лучших побуждений!

Елена Дробчак

значит любят

Римма Чечётка

Да,но я предпочитаю правду.Любую.

Елена Дробчак

поэтому молчали,,как партизаны

Roman Tsushko

Мне она ни к чему... Потому, что это их правда, а моя может и совсем другая...

Елена Дробчак

вот именно..у каждого своя

Эмма Сагеева

Либо враги,либо пьяные когда их разозлишь!Но при увеличить тоже смогут))))

Елена Дробчак

ага,,

Галина Архипова

ЧЕСТНЫЕ НЕ БОЯТЬСЯ ПРАВДЫ ПУСТЬ И ГОРЬКАЯ ПРАВДА НО ПРИНИМАЮТ АДЕКВАТНО

Борис Сатин

Любые. Требуется несколько капель кипяченой воды на пол-бутылки водки ))

Елена Дробчак

сыворотка правды????

Борис Сатин

Ага. Давно изобретена. Если довести дозу до 0,75 , то почти всегда достигается нужный эффект )))