Елена Дробчак

Какие люди вам скажут,,ПРАВДУ?

Ответы · страница 6
Олег Прохорцов

Всё зависит от того какими людьми вы окружены и как они к вам относяться

Юрий Юрченко

Любой человек если не врет, то говорит вам правду. Только это его правда.

Станислав

Правда у Бога, читайте Его Святое слово и будите отличать правдуиот лжи

La Testa

наверняка мы не будем читать ЭТо правдой, пока не узнаем первоисточник

Елена Дробчак

это будет правильно

La Testa

а какие люди.. разные... а я истину глаголю.. это тебе решать правда это или нет

Елена Дробчак

истина ...всегда правда...

Елена Дробчак

всегда....самая правдивая правда

Елена Дробчак

правда(для каждого)-может быть...но истина -нет

La Testa

истину глаголишь.. это мне решать правда это или нет

Сергей Павлов

Один мудрец говорил, что правда - это конечно хорошо, но счастье - лучше!

Елена Дробчак

не спорю..

Evgeniy Artamonov

Которые тебя на самом деле уважают, настоящие друзья и любящий человек

Елена Дробчак

спасибо за ответ,,

Анатолий Массарский

У каждого своя правда. Люди Вам скажут только своё представление о ней.

Елена Дробчак

возможно ,,это так

А Б

У каждого она своя... верить или нет, твой выбор. Можешь подкинуть свою...

Котя Шептун

Правда категория персональная так, что в принципе все правду и говорят

Ketov Viktor

Правда не всегда нужна, всю правду как правило говорят не далёкие люди

Елена Дробчак

возможно

Игорь Пусев

они скажут свою правду. у меня она своя. и их правда мне на хер не нужна

Елена Дробчак

имтог..правда у каждого -своя..а вот истина ..-одна

Елена Дробчак

не всегда

Игорь Пусев

да? позвольте Вам не поверить

Елена Дробчак

вы думаете что истина..-удел просветлённых?

Сергей Полевич

Странно у людей интеллект разный и т д правду многие ; но это их правда

Tarasov Vitaliy

Только 3 вида людей скажут Вам правду:
1. ДЕТИ
2. ПЬЯНЫЕ
3. ЛЮДИ В ГНЕВЕ

Елена Дробчак

верно

Людмила

Которые вас покидают, либо те, которые не боятся, что вы их покините. )

Елена Дробчак

наверное

Людмила

Да нет наверное. ))) Друг и враг.

Nikolai Garskov

Не наверняка и не точно. Определяйся уже...

Елена Дробчак

ну..для того что определиться надо подумать..))))

Nikolai Garskov

Я бы посоветовал всем сначала думать, а потом комментировать. Ничего личного и никого не хочу обидеть!) Простно улыбнулся по части женской логики ...

Елена Дробчак

мне в последнее время..умыться некогда..не только думать....зайдешь..и печатаешь..со скоростью секретарши)))))

Рашид Висаитаев

Мой брат. Всегда говорит правду , нравится мне это или нет ему пофигу.

Елена Дробчак

ну..кто скажет..если не брат...

Александр Белов

мой друг и второй мой учитель друг продюссер игорь яковлевич крутой

Елена Дробчак

это хорошо

Валерий Воронов

Правды нет , Советская Россия продана, остался двухкопеечный Гудок

Женя Яровиков

если правды не знает никто,из Умных..А Разумных по пальцам счесть...

Не Афродита...

никакие. потому что правда-очень относительна и у каждого она своя

Valera Kandurov

правду мне скажет моя сестра и мой лучший друг, а ещё мои домочадцы