Елена Дробчак

Какие люди вам скажут,,ПРАВДУ?

Ответы · страница 7
Андрей ((

Настоящие друзья, которые являются таковыми для Вас уже много лет.

Алексей Мольков

КТО СКАЗАЛ! ПРАВДА! ТОТ НЕ СОВРАЛ! КТО СКАЗАЛ ЧЕСТНО! ГДЕ ТО СОВРАЛ!

Елена Дробчак

интересная позиция,,но верно

Пашка Америка

Был такой но его распяли, теперь вот ждем его второго пришествия...

Пашка Америка

Балбес

Только самый близкий человек скажет правду, не боясь Ваших обид...

Елена Дробчак

но он так же может и промолчать..

Балбес

Если друг желает Вам добра... Не промолчит, если Вы не правы....

Елена Дробчак

возможно

Валерий Волков

Люди с красивой светлой душой, а красивая душа, это и есть правда !

Валентин Казакевич

Правду мы ждём всегда, но говорят нам её редко. В основном Родные.

Елена Дробчак

и то если разозлишь...

Валентин Казакевич

Да, бывает, что правду не говорят, чтоб не расстраивать, но в результате бывает только хуже. К этому каждый человек должен прийти сам. У меня это появилось поздно, после 35, поздний жизненный опыт.

Елена Дробчак

бывает разное в жизни..

Валентин Казакевич

Согласен, иногда можно отсрочить, но всё равно сказать правду.

Елена Дробчак

конечно..лучше поздно ..чем никогда

Владимир Мазунин

Вы всё равно не поверите, у Вас есть своя правда и она - правдивее.

Елена Дробчак

и это так,,чаще всего

Наталья Махнюк

Люди, скорее пару человек, и зачем правда, когда иллюзия приятнее

Лора Павлова

что я постарела? что я бедная потому и в коммуналке живу? что ещё.

Елена Дробчак

это вы уже знаете,,

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

люди не скажут, они её не знают, ее узнай сама и правда будет твоя

Александр Грунский

любите ненавидящих вас ибо они дают вам возможность стать лучше

Константин Ра... Ду

Люди не скажут. Они о Правде ничего не знают или не хотят знать...

Галина Мамаева

Если
вы сказали, не подумав — значит, вы сказали то, что думаете

Натэлла Закирова

Верующие потому что говорить не правду или обманывать это грех.

Иван Ветров

Честные, порядочные, раньше их называли коммунистами...🤫

Иван Ветров

Вот видите как мы быстро договорились, когда встречаемся?💐

Tulpan T

К сожалению люди устроены странны думают одно а говорят другое

Елена Дробчак

делают ТРЕТЬЕ,,,

Юлия Пак

Которые думают, что это правда и вы в ней нуждаетесь. Наивные....

Елена Дробчак

правдорезы

Юлия Пак

На каждый роток не накинешь платок....

Елена Дробчак

и не стоит,,

Александр Макаров

Зачем вы хотите это узнать , если не секрет . Просто поболтать ..

Елена Дробчак

)))поболтать,,тут только этим и занимаются))))))))

Татьяна Кудрявая

Боюсь, что тут много таких найдется... Тут не очень церемонятся.