Анна Качевская

Какая модель твоего телефона на данный момент?

Ответы
Владимир Белов

Да хоть какая (я же их ремонтирую уж сколько лет) lenovo - андроид какой то толи 5 толи 4 но скорость бешеная уронил , теперь не включается подожду пока рука отмороженная заживет и буду починять (а пока юзаю старенький soni erikson) .. Bот !

Ел
Елена

айфон какой то, 6, по моему, какой муж подарил, тем и пользуюсь, мне все равно, я бы и кнопочным обошлась, это его инициатива

Марат Сыздыков

Анна здраствуйте У меня на данный момент Леново за 8000 рублей Планирую чуть попозже что нибудь покруче

Сад Детский

для меня модель не имеет значение, главное - чтоб можно было созвониться по нему быстро и надежно.

Niemand Против Войны

Кто автомобили меняет, как перчатки, кто телефоны... А кто – только носки.

Анна Качевская

Эх...носки не каждый всегда меняет

Александр Александр

Не нужны нам никакие фермы-модели,
Были бы сводни и бордели.
...

Александр Денисенко

Сиями Редми 3 Китайский очень хороший телефон стоит 11 тыс. р.

Артур Акопян

А телефоны обслуживающего меня персонала считаются моими?

Юрий Кулаков

ASUS и NOKIA, а у вас ? 🌺 🌺 🌺 🍓 🍓 🍓

Канат М

марка телефона не роскошь, а просто средство связи )))

Лев Хвалько

Не самая престижная, но меня вполне удовлетворяет!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Асус зенфон 3 макс, самсунг с3 дуос и нокиа люмия 820.

Вячеслав Шумилин

И менять не собираюсь) следующий тоже будет Айфон

Владислав Бриль

Samsenhg GT-E2232 кнопочный, купленный в 2007 или 2008 году.

Vulkan Ne Vojno

privet solnuwqa esli xocew znat piwi nomer cerez vacap znaem druq druqa pa bolwe

Александр Хомколов

Очень хорошая модель 😜 💐

Константин

Два, лопух Honor и кнопочный любимый Nokia.

Борис Васильев

У МЕНЯ ДЕШЁВАЯ .МОБИЛЬНИК КНОПОЧНЫЙ!

Сергей Косарев

самая простая ..чисто позвонить ..

Александр Александр

Не нужны нам фермы да модели...