Карина Калина

Открываешь новости, а там, то идиоты на дороге разъехаться не могут, то жены и мужья кидаются друг на друга с ножом, то живодёрство процветает, то люди, которым скучно рушат и ломают все подряд, некуда энергию направить, то люди друг друга убивают, то воровство везде... Что ж за люди пошли? Вам самим не надоело так жить?

Ответы · страница 2
Aleks Wiеg

Это нызывается с больной головы на здоровую Люди как шли.так и идут.им не когда новости ваши читать. Жизнь идёт вперёд. Дети теперь внуки.их на крыло ставить надо.Так что вы бросьте эту ерунду из головы!!!

Андрей Акбаров

во все времена так было, просто корреспонденты пишут то, что обыватель любит читать и СМИ благодаря интернету и тв стали ближе народу, через несколько минут после чп , об этом знает весь мир.....

Карина Калина

Дело нетолько в сми

Константин

"В бедламе нелюдей отказываюсь жить", написала когда-то Марина Цветаева. Очень точное определение для современного российского общества, погрязшего в криминале и разврате.

Александр Комиссаров

Правильно! Люди стали злее, чем в СССР! Случайно наступишь на ногу в едущем автобусе и узнаешь всю свою родню до 7 колена! И чем они занимались в свободное от работы время!!!

Карина Калина

Это да.

Александр Комиссаров

"Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Такен Молдакынов

Если одна другая планета не приближается к Земле на расстояние птичьего полета, что делать, куда деваться???,,,Нравится, не нравится.... но существуем как заложники....

Алексей Кудрявцев

Девиантное поведение было во все времена и во всех странах, а вот то, что эту мерзость смакуют новостные каналы-это политика!...😎 Такая политика у нас!😇

Карина Калина

Было, но нитак много. Да и дело нетолько в сми

Алексей Кудрявцев

Было ОЧЕНЬ много!!! Зоны и лагеря были забиты под завязку!!!😎

Карина Калина

Потому что сажали за всё подряд... За оскорбления, толчок и прочее

Алексей Кудрявцев

Нет, сажали за преступления!!!

Артур Недбайло

Жизнь как была, так и продолжается ! А вот в выборе идиотской информации виноваты непорядочные СМИ !!! Особенно когда всё Вами перечисленное нагружают с утра !!

Неизвестно Неизвестно

Хватит собирать НЕГАТИВ вокруг себя!!! Есть много хорошего, но почему-то не видишь. Бабушки на лавочке именно этим занимаются, сидят и кости моют проходящим.

Карина Калина

Кто Вам сказал, что не вижу?

Неизвестно Неизвестно

У тебя негатив в каждом слове

Карина Калина

Понятно все с вами

Неизвестно Неизвестно

Перечитай, что написано, убедись Сама.

Александр Комогорцев

Из всего перечисленного нечего не пробывал , хотя в детстве лизуна игрушку затырил , есть дебилы а есть нормальные люди не надо всех под одну гребёнку

Лена Глотова

А мы в хрониках не фигурируем)))) а то, что всегда было плохое...так просто на этом так не концентрировались... Считалось, что лучше воспитывать добром)))

Avriil Avriil

К сожалению люди потеряли облик человечности и чувство морального достоинства и погрузились в мир зависти,мести,наживы и материальных ценностей.

Сергей Кожин

А просто правы американцы, сняв море постапокалептических фильмов (даже переречислять не буду, от судьи дредда до обители зла), к тому и тянемся....

..
.......

не надо новости смотреть и всякую дрянь. я научные, военные и исторические каналы смотрю. и то редко. читаю много. мне такой пакости не попадается

Карина Калина

дело нетолько в сми

..
.......

каждый видит то, что хочет. я не хочу - поэтому не вижу, а вижу то, что хочу.

Виктор Васецкий

Карина это жизнь. Так было всегда, просто ты этого не знала. Пример. Тебя кто-то обидел, а потом всем говорит что ты сама виновата. твои действия ?

Карина Калина

Было, но намного меньше, чем сейчас...

Любовь Соловей-Грищенко

Карина, не расстраивайтесь Мы давно уже не люди, а рефлекторная биомасса, утратившая человеческое. Дальше будет еще хуже, если не будет войны.

Карина Калина

Ну так же неправильно!

Любовь Соловей-Грищенко

Конечно! Но против деградации людей, испорченных потреблением, уже ничего святого не осталось.

Карина Калина

😞 это да

Вячеслав Алёхин

Это наши журналисты. Собака укусила человека - неинтересно, вот человек собаку - это да. Нас считают идиотами, а они - их сиятельства журналюги.

Карина Калина

Дело нетолько в сми

Александр Никитин

Меня моя жизнь очень устраивает )) пребываю в ней организованно и весело..... без поножовщин да и вообще не нужных ссор и конфликтов стараюсь !

Роман Петрунов

суть в подборке новостей,их специально подбирают отрицательные,чтобы привить безисходность и страх, а в страхе людьми легко управлять

Карина Калина

А дело нетолько в новостях

Андрей Науменко

Хм... Не автомобилист, не кидаюсь на жену с ножом (она на меня тоже), не мучаю зверьё, не ломаю без нужды, никого не убиваю, не ворую... ЧЯДНТ?

Виктор Синельников

вы как то мягко про надоели это животный мир в человечьем обличье и управы на них нет а мы не силах нет нужных денег и это только разбег