Свeтлана Степанюк

Милые мужчины, если у вас есть жена и любовница и вы еще ухаживаете за третей, это что ненасытность?

Ответы
Владимир Илюхин

Ухаживаю, но как Женщина без этого! Вот вы Женщины, даже не представляете, как необходимо крутиться, чтобы не обидеть вас.

Ole +Ole

Это инстинкт охотника... 😉 В гипертрофированном виде, но - инстинкт, и ему - всяческое потакание... Ну и тщеславие где-то... 😉

Ole +Ole

😉

Ole +Ole

??? Только теперь?! 😉

Юра Робинзон

1). Модно молодёжи - доступно. 2). Несовместимость. 3). Любвеобильность от природы - одной! - ПОИСК.

Сергей Логинов

у моего одноклассника есть жена и около 3000 любовниц пока (снимается во взрослом кино)

Свeтлана Степанюк

Бедная жена, ей то ничего не останется

Сергей Логинов

не знаю, но разводиться не собирается и к кино отношения не имеет

Владимир Юшин

Это такое наше "Большое Сердце")))Тяжкий крест,который несем безропотно)))

Андрей Мишутин

Нет. Всего-лишь желание сделать приятное как можно бОльшему числу дам...

Петр Снежо

Так с вас берем пример, у вас неделька, а нам хотя бы до среды дотянуть.

Sergey Abramov

Комплекс неполноценности и, как следствие, попытка самоутвердиться.

Дима, К

не знаю ,а если не одного не второго ни третьего значит насытился???

Денис Сбежнев

Может, дело в том, что ни одна ни вторая, не дает того, что он ищет?

Свeтлана Степанюк

Если они не дают ему ничего, тогда за чем они ему, за чем с ними жить.

Денис Сбежнев

Не бросает из жалости или оставляет , как запасной вариант... По-моему, логично)

Свeтлана Степанюк

Жалость унизительна, он не дает им шанс построить что то новое

Денис Сбежнев

Да, это несамодостаточность с обоих сторон... Поверьте, и женщин таких немало)

Свeтлана Степанюк

Знаю и мы такие по подаемся, печально.

Сергей Алачев

это душевная доброта и природная потребность в заботе о близких

Сергей Куранов

Нет, это спорт, и, видимо, элитный. Не всем дано, и не всем хочется.

u_
ufo _

лично мне глубоко пофиг, у кого чего сколько...а вам какое дело?

Володя

А если не имееш ни одного, ни второго, ни третьего---не милый?

Сергей Еленин

нет, это норма для природы (я не имел ввиду моральные нормы)

Lilita L.

это у мужчины пробники...найдёт свою....и забудет обо всех

Игорь Mикрюков

Это поддержание тонуса и высокой работоспособности! ))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

К меня нет никого... Будь моей женой и любовницей... 2в 1

Свeтлана Степанюк

И что вы со мной делать то будете

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Жить и любить одновременно!

Е*
Елена ****

И я не пойму одного. Спрашиваю: Справишься с третьей?

Любимая

Это моногамность!!!!!!!!!! С-амать хочется многих)))))))))))