Fille Mystère

Как сварить яйцо без скорлупы? (в "мешочек")

Ответы
Олег Бойко

Перед опусканием в кипяток подержите их минут 5-7 в миске с теплой водой.
Это нужно для того, чтобы яйца не лопались при перепаде температур
(холодный воздух — горячая вода)

Первый способ. Налейте в небольшую кастрюлю холодной воды
и сразу же положите в нее сырые яйца.
Поставьте кастрюлю на огонь и доведите воду до кипения.
Кипятите яйца четыре минуты, а потом снимите посуду с огня.
Яйца выньте из воды, обсушите полотенцем и подавайте к столу.
Второй способ. Ковшик с водой поставьте на огонь и дождитесь, чтобы жидкость закипела.
Аккуратно, используя ложку, опустите в воду яйца. Дождитесь второго закипания воды
и варите яйца ровно одну минуту. Отставьте с огня ковш и оставьте в воде яйца еще на семь минут.
По истечении времени выньте яйца из воды и промокните салфеткой.

Fille Mystère

варка без скорлупы

Олег Бойко

Аааа... ну да, забыл сказать, что перед варкой, нужно очистить от скорлупы... 😉

Fille Mystère

все равно не верно, оно у вас в хлопья превратиться

Олег Бойко

Ой, ну сдаюсь уже... 😊

Татьяна

Кипящую,подсоленную воду, добавить немного уксуса или лимонной кислоты,размещать по кругу,чтобы получилась водная воронка. В её центр выпустить яйцо, варить,до нужной вам степени готовности. Обычно, в смятку. Затем снять с плиты,залить холодной водой,чтобы немного пристыло и придать ножем форму (убрать лишние яичные нити)

Макс Клабуков

Так есть 2 варианта или прежде чем закидывать яйцо в воду сделай воронку потом разбивается туда яйцо вариант 2 просто поставь кружку в микроволновку на 20 сёк после разбей йяко в кружку и поставь ещё на 50 или 1.3 сёк в зависимости от напряжения электро сети и всё

Fille Mystère

не верно

Остап Бендер

Яйцо ударить об стол сделав в нем небольшую трещину.И открывать яйцо очень близко к поверхности воды, буквально на грани обжигания пальцев,Такие яйца называются пашот

Fille Mystère

неа

Лекс Тавризов

получится не в мешочек,а яйцо "пашот" и сварить очень легко,просто пробить большое отверстие в зауженной части яйца и вылить содержимое в кипящую воду.)

Fille Mystère

в воду нужно еще добавить уксус или лимонную кислоту

Наталья Локтионова

Изыск в виде «вареной яичницы» был весьма популярен ещё во времена Пушкина, Рецепт приготовления прост и есть в интернете...

Владимир Алгиз

Придется сначала поступить в аспирантуру...а впрочем подкинь этот вопрос английским ученым у них много подобных открытий...

Fille Mystère

уже есть способ

Владимир Алгиз

Это скучно...ну хотя бы сделай ролик в ютубе...🚩

Fille Mystère

у меня нету профиля в ютубе

Владимир Алгиз

Это не сложно...🎈

Владимир Алгиз

Это не сложно...🎈

Владимир Алгиз

Это не сложно...🎈 через Яндекс...

Андрей Алексеев

Такая красивая девочка и наверное без мужчины? Там два яйца в мешочках. Если, что не обижайтесь

Fille Mystère

ошибаетесь

Андрей Алексеев

Я рад, что ошибаюсь, дай вам бог счастья

Kirill Uchaev

Делаешь дырочку в скоролпе и выливаешь в кипящую воду аккуратно. Напиши как получилось))

Fille Mystère

не верно,так только для супа кудрявого

Kirill Uchaev

Не совсем так. Там еще надо уксус чуть чуть, раскрутить кипящую воду и аккуратно в ворнку выливать - яйца пашот. Че тока не придумают. И в скорлупе норм.

Kirill Uchaev

Кудрявый суп)

Fille Mystère

ага, кудрявый:)

Константин Беляков

Очень просто яйца без скорлупы валяться только в рубашке 😙😁

Fille Mystère

мда

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в таком возрасте учится варить яйца это же курам на смех. 😂 😂 😂

Fille Mystère

я умею варить, просто вопрос.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у вас 47 кулинарных ответов 😂 😂 😂 просто

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а ты в курсе что скорлупу надо варить отдельно 😂 😂 😂

Денис Моисеев

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.kakprosto.ru%2Fkak-56316-kak-svarit-yayco-bez-skorlupy&fallback=1)))

Fille Mystère

не к чему, знаю как варить

Андрей :\>_

в "подуксусеной" воде... только вот НАФИГА такие извращения?!

Петр Иванов

Вот не советчик я в области кулинарии. От слова "никакой".

Fille Mystère

как же вы себе готовите?)

Петр Иванов

А причем здесь кулинария?

Алексей Безденежных

А действительно-как? Вы уже узнали? Поделитесь секретом.

Fille Mystère

уже давно знаю))) очень удобно, потом его чистить не нужно))

Алексей Безденежных

Но Вы не написали - как? Держите интригу в секрете?

Георгий Быкадоров

Купите набор дляварки яиц. рекламировался на ТРИ КОЛОР

Fille Mystère

мне это не нужно, могу другим способом сварить

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Да просто плюхни в кипяток крутой

Fille Mystère

не верно

Александр Креатор

В мешок целофановый и в кипяток.

Fille Mystère

неа

Fille Mystère

не спорь с технологом

Александр Креатор

Я сварщик

Сергей Любимов

Таня а какой ответ верный?

Fille Mystère

а вы хотите попробовать сварить?

Сергей Любимов

))) так то меня и в скорлупе устраивает...

Андрей Теняев

В пленке пищевой?

Fille Mystère

нет

Андрей Теняев

Тогда как?