Валентина Фролова

зачем ты сидишь на этом сайте?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

для удовлетворения эмоциональной и интеллектуальной потребности!

Дмитрий Яковенко

знакомлюсь с приятными девчонками!!!!! 😊 😜 😀

Дмитрий Яковенко

общаюсь,интересуюсь,бывает и встречаюсь!!!!! 😊

Дмитрий Яковенко

😀 а что тут такого??? 😊

Дмитрий Яковенко

😀 😀 неее,я себя таким не считаю!!!! 😊

Евгений Кранин

чтобы тебе не было скучно задавать вопросы 🙂 а еще мне одиноко 🙂

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Потому что поговорить не с кем особо и не о чем.Тоска одолевает.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

А почему нас на рейд на якорь выгнали чуть не в канун Нового года?Почему у причала не стоялось?Хоть в магазин можно было сходить.А теперь...Ну не люблю я больше НГ-уже с 2009 встречают его то на переходе,где связи нет,то там,где либо до города десятки километров либо за выход на причал штраф 2000$...Нету больше этой сладкой тайны появления подарка под ёлкой,домашней атмосферы уюта...Нету кайфа!

Валентина Фролова

Меняйте профессию и все будет

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!!!ТОЛЬКО СМЕРТЬ РАЗЛУЧИТ МЕНЯ С МОРЕМ!!!

Вячеслав Мамай

А ВДРУГ ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ТАКОЙ КРАСИВОЙ И УМНОЙ ДЕВУШКОЙ КАК ТЫ

Валентина Фролова

Ух ты ...это комплимент ?))))

Надежда Гамбург

Я - экстраверт. Мне нужно постоянное общение с живыми людьми.

Надежда Гамбург

Приезжайте! Познакомимся поближе...))))))) И пообщаемся.)

Валентина Фролова

Ну сейчас пока финансы поют романсы , спасибочки за приглашение

Надежда Гамбург

Когда сможете, приезжайте!

Валентина Фролова

Хорошо , с удовольствием )) Я уже лет 20 ни куда не выезжала

Надежда Гамбург

))))))))))))))))))))))))))) Милости прошу!)))))))))))))))

Николай

Чтобы услышать (прочитать) какие вопросы ты здесь задаешь ))

Валентина Фролова

А зачем тогда ответили на этот вопрос

Николай

Так я и не утверждал, что "сижу здесь" с целью познать истину. Так просто... утешить ответами "разведенок" и молодых (дурных) девушек......... Опыт психолога есть. почему не поделиться ))

Валентина Фролова

И кем вы меня считаете ? Разведенкой или же бурой ? Утешитель хренов

Николай

Ну зачем же сразу хамить!? 😞 Вы замужняя женщина, но в личной жизни вам хотелось бы большего.... но вы не станете этого признавать, скорее отрицать будете...

Валентина Фролова

Мне большего не надо ...у меня все есть .....а тут я потому что скучно дома одной быть

Николай

Ну я про что и говорю - муж все время на работе... дети уже в том возрасте, когда с ними "сюси пуси" не поиграешь... Остаются он-лайн форумы.

Валентина Фролова

Ну есть муси пуст ноон в саду ....и муж не все время на работе ...плохой вы психолог ...извините если чем обидела ...пока ))

Светлый

ну и ты ведь сидишь на какой-то конструкции, крепость что ли

Никита Попов

Большой большой секрет и нескажем никому и нет и нет и нет.

Дядя Вова

потому что лежать тут неудобно..... а стоять утомительно.....

Сергей

Для меня это средство расслабления в конце рабочего дня.

Сергей

Не искать же тут смысл жизни.

Олег Таб

слушай,ты вот черти знает где,а то что я пишу ты читаешь..

Олег Таб

ну интересно же,тем более делать нечего..

Александр Шемпель

я не сижу.иногда захожу.а вдруг умного человека встречу.

Ю. М.

Чтобы сеять людям доброе, вечное, но на нервной почве.

*** "Святоша" ***

а ты не можешь просто уйти, не задавая этого вопроса?)

***
*** "Святоша" ***

мне показалось, тебе уже надоело здесь..

Валентина Фролова

Когда кажется .....креститься надо

***
*** "Святоша" ***

крестится надо, когда земли касается лопата..Валентинка)

***
*** "Святоша" ***

я же тебя ласково назвал..какие грубости..больше нежности, а вот ты грубо ответила

***
*** "Святоша" ***

) меня это выражение с детства угнетает)))

Андрей Азарский

Чтобы время убить да и пообщаться с хорошими людьми))

Андрей Азарский

Ну значит интересы совпадают))

Валентина Фролова

Ну как поднялось настроение ?

Андрей Азарский

Да вроде бы, спасибо вам ))

Виталий

Здесь очень много хороших и прекрасных собеседников

Валерий Даминов

Просто провести время, возможно с пользой для других

Айдар Тучин

познакомиться. по прикалываться и серьёзно ответить

Станислав

В работе частые окна, поэтому нужно их чем-то занять.