Надежда Турчаненко

Прохожу мимо телевизора( мелодрамы терпеть не могу) а здесь слышу "встречаться надо для любви,а для остального есть книги"И поняла ,что мы еще не все познали.А жизнь то ведь прекрасна!

Ответы
Василий Трачук

ВОТ И СДЕЛАЛИ ВЫ ОТКРЫТИЕ.И НЕ НАДО ПРИЗНАНИЯ КОМИССИИ ПО ИЗОБРЕТЕНИЯМ.ВСЕ-ПРЕКРАСНО.ДУМАЮ ВЫ ДОВОЛЬНЫ.

Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Виталий Петров

С Рождеством! Вам мой подарок https://www.chitalnya.ru/work/1873358/

Надежда Турчаненко

Кто такое сказал?Это в библии такое написано?

Надежда Турчаненко

Все! спасибо за общение .Однозначные ответы мне не интересны.

Виталий Петров

а это для ваших внуков https://www.chitalnya.ru/work/1882411/
Пока!

Надежда Турчаненко

Благодарю!

Бортинженер Летающей Тарелки

И для этого нужен был телевизор?

Надежда Турчаненко

Ну он включен с утра до вечера.Для шума в доме.А есть и на улице от кого - то услышишь что-то интересное.

Бортинженер Летающей Тарелки

Бабки у подъезда

Надежда Турчаненко

Пессимист!При чем тут бабки.?

Бортинженер Летающей Тарелки

Они надёжный источник информации

Надежда Турчаненко

Ну и получай от них новости!!!!!!!!!!

Рафидин Меджидов

О как.книги всё заменяют????????????

Рафидин Меджидов

Верно,Надь,дети той Страны,которой,уж нет.

Надежда Турчаненко

Да так она и есть в нашем сознании.И ни куда не денется

Рафидин Меджидов

Да,так,

Надежда Турчаненко

До свидания! Иду спать.

Рафидин Меджидов

Ночи доброй.

Николай Ушаков

Удовольствия сами не приходят!

Надежда Турчаненко

Не надо крайностей.

Николай Ушаков

Имея свой банальный интерес Иисус Христос справляет судьбы под откос! Пушкин знает судьбоносный души обьем и вес! А на земле правит бал как бог Дантес!

Надежда Турчаненко

Вы так замудрили,что мой мозг эту программу не принимает.

Николай Ушаков

Прошу простить в столь поздний час загружать не смею Вас! Коль мозг чего не принимает, так это лишнее и он об этом знает! В мире многое надуманно и ненужно! Пойдем ка спать, подружка!

Николай Михайлов

жизнь прекрасна!!!

Им
Имя

Хорошие слова

Надежда Турчаненко

Мне мозги хорошо прочистило.

Им
Имя

Не знаю чем....?

Надежда Турчаненко

А тем,что любовь это не ти-ли ми-ли.Это жизнь настоящая.Со всеми ошибками ,приятными моментами,ссорой и со всякими крючками.А для соплей и мелодрамы - КНИГИ.Любовь-это как для верующих Бог.Видит,наказывает ,прощает,а бывает,что и казнит.

Им
Имя

Любовь-взаимность лишь для понимающих и уважающих друг друга.а жизнь- это всё вместе, в том числе ,и любовь тоже....с полётами и слезами. Сладкая и горькая.....с мелодрамами и ссорами, с ошибками и победами

Надежда Турчаненко

Ну как я поняла !? Вы со мной согласны.🤝

Им
Имя

Да.но для меня это не открытие

Надежда Турчаненко

Ну и слава богу! Открывайте что-то новое!

Юра Игнатенко

наверно