Игорь Игоряныч

волнует ли муравьёв численность китайцев?

Ответы
Александр Дронов

НЕТ...Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Игорь Игоряныч

а конкретно?

Александр Дронов

свяжись со мной в СКАЙПе a.dronov51

Луиза Малышева

Так они же сородичи: трудятся, постоянно в беготне и поиске. Как еще размножаться успевают, вот это загадка. Все же успевают!

Григорий Шапиро

Муравьёв не волнует ничто! :DЛично меня волнует,кто перевёл на китайский лозунг:"Плодитесь и размножайтесь!"?

Larisa Ryabokon

нет, они трудятся....им некогда... как и китайцы... и еще они боятся, чтобы их эти самые китайцы не поели...

Оля Петрова

их мало что волнует кроме своего муравейника, так что пускай китайцы не обольщаются на этот счет)

Надежда Варкентина

Количество муравьев велико и их общая масса превышает массу всего человечества в 15000 раз!

Н*
Нора *

судя по тому, как китайцы расширяют свой ареал....наверное скоро начнут беспокоиться...)))))))

Даша Даша

Определенно - да. Они строят коварный план по захвату половины численности населения.

Тагаймурод Джалолов

у китайцев все под контролем, муравьи входит в продовольственной программы компатии

Лилия Печенина

А зачем им это. У них итак полно своих забот, и некогда им думать о каких-то китайцах.

Га
Галина

СКОРЕЕ КИТАЙЦЫ ХОТЯТ ДОГНАТЬ МУРАВЬЕВ И ПО РАБОТОСПОСОБНОСТИ И ПО РОЖДАЕМОСТИ)

Флавий Веспасиан

Нисколько. Это китайцев волнует численность муравьёв. Ведь, загрызуть, собаки!

Alexey Parotkin

Судя по скорости размножения китайцев, муравьи скоро начнут комплексовать!

Юлия Девятиярова

спросите у муравьев) вряд ли люди способны точно ответить на данный вопрос)

Ольга Хххххххх

Очень волнует. Китайцы из муравьев делают экстраты для больных диабетом

Урфин Джюс

волнует чем больше китайцев тем больше ного и тапок китайских их топчут

Наташа Головкова

думаю они специально проверяют её чтобы набрать больше их))))))))))))))))0

Шуддин Абду

У меня щас вопросы о себе и с собой. До этого потом, если есть польза

Владимир Глазков

Ровно настолько, насколько китайцев волнует численность муравьев.

No
Nodir

нет а ты знаещь как можно узнать в этом сайте свой логин и парол