Toha Iwanowa

Из россии уходят иностранные СМИ?

Ответы
Мария Смольянова

Какие? Если голос Америки, то давно надо было его прикрыть.Можно не прикрывать, но альтернативный создать давно надо было и вещать то же самое.

Toha Iwanowa

государство....закрытого типа

Мария Смольянова

Кому не нравится, пусть едут в демократические государства Евросоюза. Почему то Россию обливают грязью все кому не лень. Нам также надо поступать по отношению к ним.

Владимир Татарчук

Не только отъедьте чуть чуть от большых городов и вы увидите как уходят людиэто страшней

Вован Петренко

И это как то осложняет Вам жизнь, надеюсь эта проблема у Вас не напервом месте.

Toha Iwanowa

меня вообще не волнует...у меня интернет.А страна становится-закрытой.

Вован Петренко

Это ктоВам внушил такие мысли?.

Юрий Тремаскин

Если нет возможности Цветочных Революций - навоз перетекает в другие места!!!

Анатолий Гайдук

да они не могут врать так как врьот кисильов и ему подобние вот и уходят

Сергей Горин

ага прям идут все строем и марсельезу поют а иногда интернационал

К.а.н.он

Толп еще не видел!! А RT из Англии похоже попрут и поделом!

Владимир Ильин

Ну что вы? Эта страна ценна как источник информации. 😄

Георгий Мосесов

Скатертью дорога на легком катере к Бениной матери.

Аndrey Кutin

Пусть уходят,попутного ветра в горбатую спину! 😄

Александр Барышев

Если уходят, то попутного им ветра кое-куда.

Николай Кочнов

их отсюда метлой не выгнать..по доброй воле.

Павел Переяслов

нет, конечно, кто же их тогда кормить будет?

Toha Iwanowa

7 штук...сразу.даже БИБиСи...скоро голодовка....информационная.

Г.
Грес .

Помашем им платочком на дальнюю дорогу.

Ровшан Агаев

а на хрена они нужны и так без них тошно

Федоров Сергей

ГОРЕ ГОРЬКОЕ .... И КАК МЫ ТЕПЕРЬ БУДЕМ ?

Саид Дахадаев

ну и пусть катяться на все стороны

Tati

Из россии или все-таки из России?

Сергей Сергацков

Пусть уходят. У нас есть свои.......

Rei Malberg

А что это вас сильно беспокоит ?