Геннадий Попов

Разговаривают два парня – грузин и русский. «Ти представляешь, ХАЧАПУРИ, уехал на нЭделю, а моя дЭвушку, ХАЧАПУРИ, закадрил мой друг, ХАЧАПУРИ! – А причём тут ХАЧАПУРИ? – Ти что, нЭ панимашь – у вас, русских – БЛИН, а у нас, у грузин – ХАЧАПУРИ?

😁😆😜

Ответы
Серафимка

😅😅😅😅😅😅😅 вот и пусть те, кто против русского языка придумывают свои "блины, твою мать" и все отальное