Ольга*

Секрет вкусного плова? Как готовите? 🥂🤗

Ответы · страница 2
Александр

надо взять хорошую женщину и ее подготовить.. , а она уже сама плов сделает))))

Ва
Василий

Как обычно. Готовлю зеврак, загружаю рис специи и чеснок и заливаю кипятком.

Валерий Плетнёв

Узбекский самый вкусный!Головою в мультиварке!Лук и мясо в сковороде!

Бес Пристрастный

С настроением.
А секрета нет, надо готовить слоями и не перемешивать.

Жена Дракона

Муж готовит Ташкентский плов, я даже стараюсь на кухню не заходить.

Лоуренс Аравийский

Минут за пятнадцать до окончания - воткнуть пару чесночных голово

Дмитрий Каракозиди

Это надо пару раз готовить под присмотром спеца, а дальше сама...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для меня самый вкусный плов- не вкусный... не люблю это блюдо

Ал
Алекс

Я делаю ферганский (Узбекский ). А вообще их 500 видов плова .

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет секрета, есть чутьë продуктов, времени, воды и огня.))

Аркадий

секрет приготовления в стране, воде, масле, рисе и мясе.

Ольга*

И далеко отправимся?

Ольга*

Далековато

Аркадий

я готовил плов когда приезжал в Россию, все взял как надо, а вкус не тот. По профессии технолог по приготовлению пищи.

Ольга*

Откуда?

Ольга*

Ну, не знаю. У узбека дедушки, на море, я ела отменный плов

Аркадий

всему есть своя шкала. И второе о вкусах не спорят. Просто у нас есть самаркандские лепешки, которые не могут повторить в других городах Узбекистана.Везде получается подделка.

Ольга*

Не спорю. Есть рецепты вековые и ингредиенты, да, и та же вода

Павел

Господи, мозги за...али, читаю - секрет вирусного плова)))

Сергей Л.

Люблю, но не умею и не получается, сколько не пробывал!

Алекс Вескер

Вообще не умею плов готовить. Я больше по кондитерке

Ольга*

Тсссс) а то приду в гости)

Алекс Вескер

Приходи, научишь плов готовить

Ольга*

Хорошо😁

Ольга*

Ставьте самовар)

Алекс Вескер

Всё что угодно для королевы плова)

Ольга*

У меня уже готов!))

Алекс Вескер

Ты умничка! Тортик тоже на столе

Ал
Александр

🖼Беру кулинарную книгу....и читаю рецепт

Маргарита Злющая (77Мск)

Мясо хорошее, рис ароматный. Никаких секретов!

Владимир Фефилов

это сложное блюдо....яичница...пельмени...каши..

Марина Ежевик@

Берём рис,мясо,лук,морковь,масло и свекровь.)

Ольга*

Да ну)

Марина Ежевик@

🤭 да,мама мужа делает шикарный плов.А я не дружу с ним,у меня залипуха получается,а не плов.

Seduce Mi Mente ;)

Умение готовить )
Поэтому я его не готовлю)

Ольга*

А я готовлю)

Ольга*

Да не с чем

Ольга*

Нет

Наивный Перец

Нужен один узбек, а остальное он сам знает

Ольга*

Вы судя по шапочке, мексиканец?)) может тоже сгодитесь? 😜