Ольга*

Секрет вкусного плова? Как готовите? 🥂🤗

Ответы · страница 4
宮武
宮本 武蔵

Вам полный рецепт?

Ольга*

Да

宮武
宮本 武蔵

Нарезание мясо небольшими кусочками,кладёт в разогретый казан с растительным маслом и обжаривание.Когда мясо начинает полрумчниваться,молите,спите приправу и насыпаете лук нарезанный мелко и обжаривание с мясом до тех пор пока лук не начнёт прижаливаться(приобретать коричневый цвет),насыпаете натёртую на тёрке морковь и обжаривание немного.Насыпаете сверху мяса с луком и морковью промытый рис,слоем,погружаете в рис несколько почищенных от кожуры Зубков чеснока.Поверх риса наливает кимяток,так,что бы он был выше поверхности риса на толщину полутора-двух пальцев,накрывает крышкой,даёте закипеть и убавляете огонь на минимум.Далее готовите на минимальном огне при плотно закрытой крышке до готовности.

Ольга*

Такой я знаю)) спасибо

宮武
宮本 武蔵

На здоровье.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в казане на дровах

К.а.н.он

С удовольствием))

Владимир Фефилов

с удовольствием..

Волга - Волга

...берём Узбека....

Георгий Клинцов

ПО САМАРКАНДСКИ.

Александр Макаров

Всего побольше

Сергей Субботний

зира. барбарис

Василий Тимощук

не готовлю...

Се
Серенький

Рис главное

Don Без Pardon

С восторгом

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да готовил.

Александр

не готовлю

***Kym***

С желанием

Владимир

пельмешки

Бакыт Асанов

По наитию

Бакыт Асанов

Вообще плов у него 1000 рецептов. И плов приготовленный в Чайхане одним и тем же поваром разнится в Чайхане приготовленный в 1000 раз вкуснее

Александр Грызлов

К узбекам

Александр Рузметов

Как могу

Ольга*

Вы то точно можете!!!

Александр Рузметов

Не мог-не говорил бы

Поручик Ржевский

молча🤪

Юлия Александровна

не умею