Ирина Дунаева

Прошу извинения у блюстителей нравственности и за не пристойность вопроса , но что то в этом мире происходит не понятное: раньше нас мужчины имели нужным органом и в нужное место, а сейчас нужно им , что бы мы их имели руками, губами или еще как, мужчины вам не стыдно что не вы , а вас...? Я не говорю о возрастной категории, где что то надо поднимать

Ответы
Юлия Кравцова

Неа, им не стыдно аж ни разу, как и не стыдно в транспорте сидеть когда женщины стоят, как не стыдно первым в открытую дверь входить, а женщин не пропустить, как не стыднно при женшинах сквернословить. Да много ещё чего не стыдно.

Ирина Дунаева

Да, но в этом то виню я нас женщин мы не научили, но тему секса с сыновьями ведь не мы должны обсуждать или мы?

Юлия Кравцова

Мужчину должен воспитать мужчина

Ирина Дунаева

Да вы правы

Юлия Кравцова

Слишко много было и сейчас есть одиноких женщин . От того и мужчины такие. Брак обесценен

Александр Жук Эстония Таллин

а не женщины виной тому одну особу провожал а она меня затащила в кусты расстгнула ширинку и давай отсасывать я дого молчал но потом кончил а она мне ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Александр Жук Эстония Таллин

вот и не знаю всеравно итог развод

Ирина Дунаева

Думаю тут причина не в сексе, а что то более серьезное

Александр Жук Эстония Таллин

я не знаю но со второй женойуже с 86 года живем

Ирина Дунаева

Я за вас рада

Александр Жук Эстония Таллин

может это мнение не соответствует истине я сейчас могу разве что у окошка сидеть или на прогулку выходить если нет дождя и то около дома отбегал я свое

Шепот

А это нужно только мужчинам? А женщинам разве нет?) Если люди любят друг друга, не важно, как они доставляют друг другу удовольствие, если это приятно обоим)

Ирина

Простите за непристойный ответ, но всяк в постели доставляет удовольствие друг другу как считает нкжным

Fedor Shkenev

Должен Вам сказать, что с дамской попкой я познакомился под настойчивым руководством ее владелицы...

Ирина Дунаева

Думаю это не носит массовый характер

Fedor Shkenev

Ну тут я за нее не ручаюсь😉😂😎😌

Владимир Писарев

В советском союзе секса не было,вот теперь пожинаем плоды западной пропоганды

Ирина Дунаева

Согласна

Григорий Шапиро

😃👍Не переживай.Есть ещё нормальные дядьки...👌

Александр Шмелёв

Вопрос хорош. Ломается этика интимной близости.а зря

Александр Шмелёв

Я понял Ваш вопрос-это личная жизнь каждого

Ирина Дунаева

Вы тут тоже правы конечно

Александр Шмелёв

Я прав только тогда, когда за свою работу получаю достойную зарплату

Ирина Дунаева

Но здесь не работа

Александр Шмелёв

Но и не постель

Vlad

🖼 😆👌

Александр

женские губы мне нравились и раньше.....

Ирина Дунаева

Их раньше целовали

Александр

целомудренна значит была раньше

Ирина Дунаева

Была и стараюсь быть сейчас

Кир

откуда такая осведомлённость?)))

Кир

ну почему же.... ? остались и традиционные мужики...))) ищите....

Ирина Дунаева

спасибо

Кир

🌹

Ирина Дунаева

Спасибо

Кир

🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не стыдно, когда нас губами.

Ирина Дунаева

Не приятно даже думать

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мне очень приятно и думать и ощущать.

Ирина Дунаева

Да каждому свое

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это да.

La Testa

Я ничего не предпринимаю

Ирина Дунаева

спасибо

Лев Полыковский

Так разве это плохо?

Ирина Дунаева

Раньше секс был хорош потому что с душой говорила душа, а сейчас подменили его удовольствием

Лев Полыковский

То есть раньше от разговора двух душ удовольствия не было?

Ирина Дунаева

Там не просто было удовольствие, после которого ничего, а там было до вкусие и послевкусие

Лев Полыковский

Кто-то может вернуть ту идиллию, о которой Вы упоминаете или всё уже необратимо?

Ирина Дунаева

Что бы что то такое вернуть надо понять почему же мы перестали ценить это. А если говорить обо мне уже 20 лет ищу и не могу встретить, что бы такое вновь случилось, все хотят по быстрому, а зачем нагуливать аппетит, если можно сесть и поесть либо сразу , либо в другом месте

Лев Полыковский

Здесь мне нечего добавить. Жизнь сама всё решит.

Борис Репин

ух ты😆

Ирина Дунаева

вот вам смешно, но это одна из причин, что я до сих пор одна

Борис Репин

что минет не хотела делать😅

Ирина Дунаева

не хотела, ну если вам понравится, что на вас блюют, то можно и сделать

Борис Репин

😅ха ха

Сп
Спрашник

Ясно

Дарья Спиридонова

Мир катиться в тар тарары